Аватар пользователя
pokupatelka

Местный

Регистрация: 26.03.2010

Москва

Сообщений: 9

23.05.2010 в 21:56:28

#1827303

сестра своим малышам брала через интернет-магаз двухярусную кроватку. я помню,как она прекрасно выглядела на картинке и какое уродство привезли в итоге. цвет, половина утраченых деталей, долбанутые сборщики - в общем думает судиться.но инет-магаз тот вроде как адрес поменял и не отвечают по тел.так что я категорически против заочных покупок чего бы то ни было

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

24.05.2010 в 23:53:07

#1829689

Очень удобно использовать интернет каталоги: большое количество полезной информации в одном месте. Воспользовался интернет ресурсом http://www.matras29.ru/ для выбора матраса. Долго сомневался, но все же выбрал s1000 ormatek. Жаль только нет возможности покупки online: пришлось ехать в их офис. Знакомый заказывал через московское online представительство, пришлось вести матрас транспортной компанией...а эти то не могут не запачкать хорошую вещь)) Уважаемые транспортники, будте аккуратней ;))

Аватар пользователя
Dudarin

Местный

Регистрация: 26.12.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 10

08.06.2010 в 15:15:39

#1854632

pokupatelka, ни одной черточки не выделили Вы, присущей исключительно Интернет-магазину. Недопоставить детальки вполне могут из магазина обычного, привезти не того цвета товар – да раз плюнуть: родственники купили комодик серо-жемчужного цвета (мадам в будуар подходил удивительно), привезли ... яично-желтенький (веселенький такой!) и долго доказывали моему дяде, что именно этот он и приобрел любимой жене! Долбанутые грузчики или сборщики – так это они явно не в инете «долбанулись», поверьте. А насчет того, что инет-магазину не дозвониться, так это уж, точно не повезло, только телефон и адрес в инете немного разные вещи. Документы-то на руках. Какие сложности? И последний вопрос: если все было так ужасно, за каким, простите, облегчением своей жизни Ваша сестра все это приняла и оплатила? Я что-то не помню, чтобы в каком-то магазине покупатель был обязан принять не понравившийся товар. Я не знаю, как во всех, но во многих мебельных (с которыми приходилось иметь дело семье – последний раз имели дело с Рониконом – могу сто процентов гарантировать что есть, а перед этим еще Алюмдекор, кажется, тоже так общались) – у них он-лайновая связь с менеджерами прямая, то есть в аськах и майлах. Не отвечает телефон – стучите в аську. Расторгайте договор, получайте назад деньги (только кроватку вернуть придется))))).

Аватар пользователя
Dima1

Местный

Регистрация: 19.06.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 12

16.10.2014 в 10:49:24

#4772763

я вот только не могу понять. Если ты заказал мебель по инет магазину в своем городе, то проблем нет, к ним позвонил, если чего, они приедут заменят или сам к ним приедешь. Но если заказал с доставкой из другого города, как с браком быть, если чего?

Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

16.10.2014 в 12:11:49

#4772961

Мы практикуем такое:все транспортные расходы от транспортной компании до Вашей двери-Ваши(мы ж не виноваты,что Вы в Нарьянмаре например выбрали себе нашу тумбочку),а вот до транспортной-наши.В случае с браком схема та же-причём иногда стоимость доставки напрочь лишает клиента желания что-нибудь вернуть.Даже суд в таких случаях не смог обязать нас оплатить расходы по доставке.Сами хотим цивильное общество,а не разборки в стиле середины 90-х,вот и получаем.И потом,доказать,что брак был внутри,а не появился в случае доставки раздолбаями-невозможно.

Аватар пользователя
Milana

Местный

Регистрация: 12.06.2014

Москва

Сообщений: 22

01.11.2014 в 00:50:07

#4805505

Если необходимо, могу рассказать о сотрудничестве с интернет магазином Marc&Aurele Покупали вот такую кровать

Аватар пользователя
Evgenii9

Местный

Регистрация: 09.11.2014

Москва

Сообщений: 5

10.11.2014 в 14:25:07

#4824515

Был у меня один такой случай, заказал в интернете на каком-то сайте (уже не помню как назывался) шкаф, остался недоволен. Во-первых, нужно было оплачивать 50% сразу, во-вторых, шел этот шкаф больше трех месяцев, в-третьих, заявленное качество и размер не соответствовали! Отправил обратно, вторую половину не оплатил естественно, ну а первую так и не вернули. После этого долго ничего не заказывал через интернет.

Аватар пользователя
Zorko

Местный

Регистрация: 25.11.2014

Омск

Сообщений: 3

25.11.2014 в 13:57:24

#4855988

Dima1 написал : я вот только не могу понять. Если ты заказал мебель по инет магазину в своем городе, то проблем нет, к ним позвонил, если чего, они приедут заменят или сам к ним приедешь. Но если заказал с доставкой из другого города, как с браком быть, если чего?

Всё будет зависеть от компании в которой заказывал мебель. У многих есть возврат за счёт их средств.

Аватар пользователя
Maksim37a

Местный

Регистрация: 20.01.2017

Киев

Сообщений: 0

20.01.2017 в 19:02:31

#5909832

На http://www.mebel-top.ru/ не заказывал. Но покупал мебель на http://www.bazar-mebel.ru/. В принципе, остался доволен. Много расписывать не буду. Скажу так, все зависит от магазина. Мне попался адекватный. Мне повезло. Брал гостиную Китай. Качество на уровне. Цена доступная как для среднего дохода. Менеджер вежливый, квалифицированный. ДАЖЕ ничего не напутал с адресом, что на сегодняшний день, редкость. Вы главное перед заказом логически подумайте, прикиньте глазом сам сайт. Внушает доверия или нет. А потом уже оформляйте заказ. И если не уверены, лучше не тратте время людей. Для получения информации есть специальные телефоны.

Аватар пользователя
Danil_sh

Местный

Регистрация: 07.02.2022

Уфа

Сообщений: 0

07.02.2022 в 12:24:15

#7072319

Купил вот такую мебель https://tdshagus.ru/prihojaya-mersi.html в прихожую, и был поражен качеством и ценой товара, больше всего понравилось общение с продавцом, он был очень вежливым, несмотря на мои глупые вопросы он ответил на все, за что отдельное спасибо. Также, когда сама мебель приехала, я шокировался качеством изготовления, а также материалу из которого делали саму мебель, что хочу сказать, и цена обрадовала, для такого, это дешевле, чем у конкурентов.

Аватар пользователя
Eugennn

Местный

Регистрация: 16.03.2022

Москва

Сообщений: 0

16.03.2022 в 07:17:45

#7079906

roman77, Не знаю насчёт mebeltop.ru (читал отзывы и не встретил положительных), но по совету хорошего друга заказал кухню через этот магазин https://tdshagus.ru, цена ниже обычных магазинов, а качество гораздо выше, советую

Аватар пользователя
valeeryivanov

Местный

Регистрация: 06.11.2019

Орел

Сообщений: 1

23.09.2022 в 13:05:08

#7121082

Не слышал про этот магазин ничего . Мы в основном заказываем мебельной фабрики Design Мебель https://dmmebel.com. Материалы у них качественные и цены вполне приемлемые. К тому же действительно классные дизайнеры. Брали там кухню и шкаф купе - остались довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу