Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

23.05.2006 в 14:10:24

Попрошу нашего вебмастера сюда ответить по поводу компьютерной составляющей. Сам не силен в этом. Ну и, кстати, еще один ролик разместили:

Husqvarna: «Охота на пиранью»
Видеоролик фильма, и в нем есть "пятый элемент"...(20 Мб )

В общем то ничего смешного. Это просто показатель как грамотно сейчас пиарятся производители на волне успеха какого то там проекта, в данном случае это рекламный ролик нового фильма «Охота на пиранью». Не навязчиво, но довольно профессионально. Меня особо поразило то, что ролик практически весь в черно-белых тонах, а вот пила Husqvarna горит ярким рыжим. Зачем она там? - это другой вопрос :).

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

23.05.2006 в 14:14:47

2gesha Husqvarna, напмриер, к концу года обещает предаствить нам своеобразный эксклюзив - они довольно успешно сейчас снимают вебролики по работе, обслуживанию и т.п. со своими пилами. Конечно, всё это делается в первую очередь для своего сайта, но с нами они обещали поделиться еще до их официального выкладывания в Интернет :). Так что не за горами то время, когда мы сделаем то, что Вас интересует и по другим торговым маркам - "виртуальный мир становится всё более реальным" - все сейчас уделяют этой информационной составляющей большое внимание.

0
gesha
gesha
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 384

23.05.2006 в 15:39:26

спасибо за быстрый ответ.

в школе учили пилить, строгать и забивать... а вот с маляркой у меня туговато, чувствую что должно всё получиться, но как-то боязно начинать.

0
gesha
gesha
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 384

23.05.2006 в 15:53:29

да.

нада плитку тоже попробовать положить. хотелось-бы подробный клип по плитке. размер не имеет значения.

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

23.05.2006 в 17:36:45

Roman написал : Ну и, кстати, еще один ролик разместили: Husqvarna: «Охота на пиранью»
Видеоролик фильма, и в нем есть "пятый элемент"...(20 Мб )

Чтото я его не вижу в разделе....

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

24.05.2006 в 13:07:41

2арт Самый первый на этой странице http://www.mastercity.ru/video/

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

24.05.2006 в 14:06:43

2Roman Спасибо, уже вижу, до этого открывал страницу её небыло.

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

01.06.2006 в 13:51:10

И снова новый видеоклип: METABO: «Стадное чувство»
«Метабо» без «Шкоды», что «Шкода» без «Метабо»… (1,5 Мб)

Ролик не чисто инструментальный - это скорее реклама какой то акции автомобилей Skoda. Говорят снимали голандцы ???. Но нам прислали из Metabo ;)

Смотрите тут: http://www.mastercity.ru/video/

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

01.06.2006 в 14:02:54

"Скачать" на этот клип не работает.

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

01.06.2006 в 17:13:01

Уложились гораздо быстрее - 5 мин. ;)

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

29.06.2006 в 14:54:51

Опс... Еще один ролик: Bosch: «Бык и степлер»
Легким движением руки меняем настроение зрителей...(3,5 Мб): http://www.mastercity.ru/video/

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу