Попрошу нашего вебмастера сюда ответить по поводу компьютерной составляющей. Сам не силен в этом. Ну и, кстати, еще один ролик разместили:
Husqvarna: «Охота на пиранью»
Видеоролик фильма, и в нем есть "пятый элемент"...(20 Мб )
В общем то ничего смешного. Это просто показатель как грамотно сейчас пиарятся производители на волне успеха какого то там проекта, в данном случае это рекламный ролик нового фильма «Охота на пиранью». Не навязчиво, но довольно профессионально. Меня особо поразило то, что ролик практически весь в черно-белых тонах, а вот пила Husqvarna горит ярким рыжим. Зачем она там? - это другой вопрос :).