AVM
AVM
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 255

30.06.2006 в 14:23:19

Хорош бычара. Давеча на Кавказе такого видел - ростом, пожалуй, выше меня будет, под метр-девяносто. И тоже такой же длинный, как этот...

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

30.06.2006 в 20:33:41

К сожалению у меня не пашет скачивание второго раздела интервью с Интерсколовцем и Хитачевцем :( Первую половину дискуссии посмотрел, а конец не могу скачать :( Обиднааа...
Так интересно было. В чем может заключаться проблема?

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

01.07.2006 в 03:30:13

Marshall написал : В чем может заключаться проблема?

А чем качаете? Если браузером - то такое бывает, попробуйте каким-нибудь гетрайтом или нетвампиром...

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

01.07.2006 в 12:38:57

Качаю браузером - так максимальная скорость плучается. Скачивается быстро. Мне просто не охота загружать комп лишними программами, которые мне понадобятся один раз, чтоб скачать клип. Винда от этого дуреет по-черному. Потом тормозную жидкость из компа сливать приходится :) . Это не есть гуд.

Вообще странно. Все остальные же клипы скачались без проблем.

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

01.07.2006 в 13:24:53

2Marshall Так 2-ая часть закачки не работает в данный момент. Я проверил шаз, 1-ая часть закаки содержит под сабой, работает, а 2-ая часть закачка -пустая всего даёт 335-байт пустоты, видно чтото повреждено.

  • А вообще я бы посаветовал Roman-у , чтоб файлы закачек были заархивированы в rar или zip, так как так закачка ускоряется и кроме комп при закачке не тормозит.

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

01.07.2006 в 13:58:04

Вот-вот у меня именно 335 байт пустоты и загружается. Проблемки у вас, уважаемые админы.

Кстати, архивирование практически ничего не даст. Если архивировать файлы видео, то размер меняется незначительно.

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

01.07.2006 в 15:47:49

2Marshall Посмотрим. Сегодня всё уладим.

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

01.07.2006 в 17:23:19

Marshall написал : Кстати, архивирование практически ничего не даст.

Архивированные файлы хорошо грузятся, особенно для больших файлов.

Marshall написал : ...то размер меняется незначительно.

Это не главное в данном случае.

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

02.07.2006 в 18:29:30

2Marshall вроде сейчас всё скачивается.

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

14.07.2006 в 15:37:21

Разместили старенький видеоклип: Назвали его "Пистолет на автомате"... (2,5 Мб). Если честно, то я точно даже не понял, что там за торговая марка и как сие творение инженерного искусства правильно (по-научному) называется :) http://www.mastercity.ru/video/

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

14.07.2006 в 15:43:53

На мой взгляд этот клип вообще про какой-то футбольный чемпионат....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу