2Marshall ну да... американский футбол..., но сюжет завязан на инструменте.
14.07.2006 в 15:57:02
2Marshall ну да... американский футбол..., но сюжет завязан на инструменте.
14.07.2006 в 16:00:32
Я и не спорю... Несомненно, завязан на инструменте. Просто вы сказали, что там толком ничего не понятно, вот я и предположил, что клип на самом деле про футбол...
15.07.2006 в 01:29:16
2Marshall
Роман же пишет
Roman написал : Если честно, то я точно даже не понял, что там за торговая марка и как сие творение инженерного искусства правильно (по-научному) называется
А футбол там второстепенно, но вспомогатнльно, из за чемпионата сборщик выдал бракованную партию. Это как в рекламе продукта питания, подумать, что это не реклама продукта, а реклама голодного человека. :)
А рекламный ролик мне понравился.
Наши рекламщики так не умеют, нет у них таланта, снимают одну тупость по дебильным сценариям.
15.07.2006 в 01:42:41
Извиняюсь, если что-то не так понял.
А рекламный ролик мне понравился.
Наши рекламщики так не умеют, нет у них таланта, снимают одну тупость по дебильным сценариям
15.07.2006 в 04:34:45
Ryobi: «Похитительница» самый клевый , и музыка в начале хорошая :)
15.07.2006 в 19:08:18
Кстати, мне тут сказали, что это пневматический гвоздезабиватель и в нормальном режиме он не может как в ролике автоматически "стрелять" :). Понятно, что режисерский стеб, но улыбку вызывает...
16.07.2006 в 03:16:55
2Roman
Обычно из полуавтомата автомат сделать довольно легко...
19.07.2006 в 14:09:30
Еще пару роликов разместли.
19.07.2006 в 14:21:13
А что за странный формат Vmw? У меня не хочет открываться..
19.07.2006 в 14:25:07
Не.. ну у меня, конечно куча плееров всяких, но ведь не у всех они есть... Я-то посмотрел, но насчет остальных - не знаю.
19.07.2006 в 14:32:29
все ок , только почему надо 2 раза запускать , что бы посмотреть нормально ? и так все время . А кто-то обещал починить ! :(
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу