Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

14.07.2006 в 15:57:02

2Marshall ну да... американский футбол..., но сюжет завязан на инструменте.

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

14.07.2006 в 16:00:32

Я и не спорю... Несомненно, завязан на инструменте. Просто вы сказали, что там толком ничего не понятно, вот я и предположил, что клип на самом деле про футбол...

0
арт
арт
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 771

15.07.2006 в 01:29:16

2Marshall
Роман же пишет

Roman написал : Если честно, то я точно даже не понял, что там за торговая марка и как сие творение инженерного искусства правильно (по-научному) называется

А футбол там второстепенно, но вспомогатнльно, из за чемпионата сборщик выдал бракованную партию. Это как в рекламе продукта питания, подумать, что это не реклама продукта, а реклама голодного человека. :)

А рекламный ролик мне понравился.
Наши рекламщики так не умеют, нет у них таланта, снимают одну тупость по дебильным сценариям.

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

15.07.2006 в 01:42:41

Извиняюсь, если что-то не так понял.

А рекламный ролик мне понравился.
Наши рекламщики так не умеют, нет у них таланта, снимают одну тупость по дебильным сценариям

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

15.07.2006 в 04:34:45

Ryobi: «Похитительница» самый клевый , и музыка в начале хорошая :)

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

15.07.2006 в 19:08:18

Кстати, мне тут сказали, что это пневматический гвоздезабиватель и в нормальном режиме он не может как в ролике автоматически "стрелять" :). Понятно, что режисерский стеб, но улыбку вызывает...

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

16.07.2006 в 03:16:55

2Roman

Обычно из полуавтомата автомат сделать довольно легко...

0
Roman
Roman
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

19.07.2006 в 14:09:30

Еще пару роликов разместли.

  1. Stihl: «Обломился». Несостоявшаяся резня бензопилой... Надо знать что выбирать... (3,3 Мб)
  2. Ikea: «А Вы что подумали?». Вам просто необходима новая кровать... (2,4 Мб) http://www.mastercity.ru/video/
0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

19.07.2006 в 14:21:13

А что за странный формат Vmw? У меня не хочет открываться..

0
Marshall
Marshall
Новичок

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 64

19.07.2006 в 14:25:07

Не.. ну у меня, конечно куча плееров всяких, но ведь не у всех они есть... Я-то посмотрел, но насчет остальных - не знаю.

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

19.07.2006 в 14:32:29

все ок , только почему надо 2 раза запускать , что бы посмотреть нормально ? и так все время . А кто-то обещал починить ! :(

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу