Возьму пожалуй кресса если глубины реза хватать вдруг не будет есть ведь 230 в пользовании. Думаю не разочаруюсь. Тем более лепестковые круги у меня уже на 125 диаметр припасены. Да и по камню я прикинул мне неглубокий рез нужен. В основном железки буду кромсать