Genetik
Genetik
Местный

Регистрация: 01.04.2008

Москва

Сообщений: 144

07.10.2008 в 18:29:11

Возьму пожалуй кресса если глубины реза хватать вдруг не будет есть ведь 230 в пользовании. Думаю не разочаруюсь. Тем более лепестковые круги у меня уже на 125 диаметр припасены. Да и по камню я прикинул мне неглубокий рез нужен. В основном железки буду кромсать

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

07.10.2008 в 18:32:41

INVERTED написал : учтите еще что весит макита отнюдь не 1,8 кг, как написано на сайте

Если и больше, то не намного.

0

in my humble opinion

INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

07.10.2008 в 18:40:21

Kvost написал : Если и больше, то не намного.

не согласен

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

07.10.2008 в 19:36:20

INVERTED написал : не согласен

И насколько?
Например, моя Flex тяжелее ровно на килограмм.

0

in my humble opinion

INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

07.10.2008 в 19:38:35

Kvost написал : И насколько?
Например, моя Flex тяжелее ровно на килограмм.

и моя на килограмм, взвешивал контариком правда.... точнее двумя. Разными. Вы считаете 1,8 и 2,8 кг - небольшая разница ?!

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

07.10.2008 в 19:55:32

INVERTED написал : Вы считаете 1,8 и 2,8 кг - небольшая разница ?!

Да нет, приличная. Взвешивал дрель 6301 - вес сошелся в ноль.

0

in my humble opinion

leonvn
leonvn
Местный

Регистрация: 29.11.2005

Новотроицк

Сообщений: 422

08.10.2008 в 06:37:00

INVERTED написал : учтите еще что весит макита отнюдь не 1,8 кг, как написано на сайте.

Kvost написал : И насколько?

Вот по этой ссылке http://www.makita.com.ru/catalog/model/82.html официально написано, что вес 2,4 кг и тут же ниже в тех. характеристиках 1,8 кг. Думаю стоит смотреть на большую цифру. И зачем так делают?

0
Genetik
Genetik
Местный

Регистрация: 01.04.2008

Москва

Сообщений: 144

08.10.2008 в 07:19:15

Сугубо по ощущениям, мне показалось что и аег весила больше 2,5 кг и макита больше заявленных 1,8 но между собой они тоже конкретно различались. Надо взвесить будет на работе на лабораторных весах :-)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

08.10.2008 в 10:47:45

leonvn написал : И зачем так делают?

Не знаю.

0

in my humble opinion

pinochet
pinochet
Местный

Регистрация: 19.06.2008

Ровно

Сообщений: 186

02.11.2009 в 16:16:51

Себе тоже присматриваю мощную маленькую УШМ. Смотрел в магазине AEG WSE 14-125 MX, понравилась. Но она двухручная (одной рукой не поработаеш), диски только на 125. По характеристикам склоняюсь к Маките 9566. А кто знает, у этих машин на ведомой шестерне 2 подшипника , или одна втулка? На взрыв-схеме не видно. И еще, какие шестерни (прямо- или косозубые) у данной AEG?

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

02.11.2009 в 16:58:17

2 pinochet у Макиты должны быть косозубые и подшипники везде. У АЕГ тоже косозубые (должны быть - мощность велика.) Прямозубые в маломощных применяют, кажется.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу