filvik написал : Я тоже не злой, но тупики не внимательные достают.
Ну тогда вы меня поймете :D
В данном вопросе мне пофиг какие-то абстрактные примеры и теоретические расчеты. По одной простой причине - у меня есть эмпирически полученные данные по энергопотреблению электроприборов в моей квартире, как минимум, за последние 36 месяцев.
А так же последние данные (полученные с вашей подачи) по энергопотреблению моего холодильника, составляющие 1,1+/-0,1кВт-ч/сутки.
О чем я уже писал четко и понятно. Вы же пытаетесь мне доказать что так не бывает.
filvik написал : По моему 100кВт/час тут не фигурирует
filvik написал : получите цифры близкие тому что написал lahr.
lahr написал : 100 кВт навевает мысли о хищении, так-как столько рядовой холодильник летом наматывает запросто
filvik написал : думать не умеете над фактами.
Не-а. Не умею. Зато вы умеете. Вот и подумайте над цитатами. Авось еще какую отмазку придумете:p