Всем привет!!! Хочу спросить, может кто-нибудь сталкивался с этим производителем?
ЗЫ: конкретно интересует качество изготовления рамочных фасадов, кромления и точность распилоки ЛДСП
11.10.2008 в 11:49:06
Всем привет!!! Хочу спросить, может кто-нибудь сталкивался с этим производителем?
ЗЫ: конкретно интересует качество изготовления рамочных фасадов, кромления и точность распилоки ЛДСП
13.10.2008 в 22:48:04
заказывал там рамочные фасады, качество распилов понравилось, с размерами.... из 11 разноразмерных дверей с 1 дверю напутали на 3 мм в большуу сторону...
переделывать не стал, ибо комбинацией дверей и регулировкой зазора между дверями удолось достигнуть удовлетворительного общего вида
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу