ATEMI
ATEMI
Местный

Регистрация: 26.03.2008

Москва

Сообщений: 104

11.10.2008 в 11:49:06

Всем привет!!! Хочу спросить, может кто-нибудь сталкивался с этим производителем? http://www.opilci.ru/info.html

ЗЫ: конкретно интересует качество изготовления рамочных фасадов, кромления и точность распилоки ЛДСП

0
orca
orca
Новичок

Регистрация: 09.03.2007

Москва

Сообщений: 34

13.10.2008 в 22:48:04

заказывал там рамочные фасады, качество распилов понравилось, с размерами.... из 11 разноразмерных дверей с 1 дверю напутали на 3 мм в большуу сторону...

переделывать не стал, ибо комбинацией дверей и регулировкой зазора между дверями удолось достигнуть удовлетворительного общего вида

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу