Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888
#3730148

подключив этот роуминг я соскочу с тарифного плана которого уже нет, у мя две симы бе и ме

Посоветуйте как поступить.
Дверь в ванную, в ванной плитка, в коридоре стяжка + 5мм, сверху будет ламинат (это еще 10-11 мм).
Планировал дверь с порогом, но уже после покупки обнаружил, что в комплекте только две стойки и поперечина.
Пока придумал так:
вариант А. укладываю ламинат, чтоб немного заходил под будущую дверь, со стороны ванны делаю порожек из плитки, на это дело уже ставлю стойки двери. щель закрывается планкой
вариант Б. ищу порог

WEREG написал :
скачай новый скайп с офф сайта, обновление можно делать тока через проги в ручную, если знаешь как

На форумах скайпа это известная проблема, окно добавления и поиска нового контакта грузится бесконечно, а потом типа сбой. Вроде там говорят откатиться на старую версию и т.д. и т.п.
Зачем тебе покупать московскую симку? Подключи роуминг Или у тебя не ВЕЕ?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

скачай новый скайп с офф сайта, обновление можно делать тока через проги в ручную, если знаешь как

WEREG написал :
в личку почему то не ответить ((

Если это адресовано мне то я вычистил папку входящие А вот со скайпом у меня что-то не заладилось, после очередного опновления программа перестала добавлять новые контакты ну, я и забил на него всё равно им не пользуюсь.
Тем кто захочет поехать на машине нужно учесть утренние пробки на въездах в Мск.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

в личку почему то не ответить (( номер твой у меня есть, свой скину как на вокзале симку куплю, но было бы очень неплохо если бы мы все вечером чаиков в 24.00 вылезли в голосовой чат скайпа и всё перетёрли сообща, разоритесь и купите гарнитуру стоит самая простая 200 р

vadim d написал :
Мммда согласен ну тогда либо пораньше и разбиваться на группы (2 машины) шоб не перется тудавсемя машинами.

Можно машины оставить на некотором удалении и добраться на метро или маршрутке. Там ухари дворы лентой перекрывают и потом предлагают паковаться за бабло. Можно их послать лесом но потом переживать что эти стовосьмые с машиной сделают. Машины можно оставить возле м. Фили, а оттуда 28я маршрутка 5-10мин пути и ещё 5мин пёхом до выставке.

eric написал :
vadim d, Там с парковкой в дни выставок вообще полный ТУХЕС. Забиты все обочины и все дворы. Проверено

Мммда согласен ну тогда либо пораньше и разбиваться на группы (2 машины) шоб не перется тудавсемя машинами.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

debe написал :
тоже сюда иногда с трубы залазию

а браузер какой?

debe написал :
на ютюб ее

да это понятно, в ролике часть другого сюжета, резать нуна

vadim d, Там с парковкой в дни выставок вообще полный ТУХЕС. Забиты все обочины и все дворы. Проверено

debe, в Пензе есть интернет-магазин Всеинструменты. Можно там взять шуруповёрт. Или нашли ещё дешевле?

Кто на машинах тот пусть подъезжает на парковку там созвонимся , кто без того нужно подхватить шоб не блукал. Да и вличке пора уже телефонами обменятся( номерами)

WEREG написал :
на трубе андройд

у меня все в порядке, тоже сюда иногда с трубы залазию)))))

WEREG написал :
гиг полевых испытаний своей приблуды с дв 625

ну на ютюб ее, а ссылку сюда)))

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Joss написал :
с трубы пишу

эээ на трубе андройд? интерес не праздный, у меня почему то нехочет на мс ответ писать, на вудтулзе всё ок, а тут никак

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

debe написал :
ну вот собственно отчетик)))

Принимай поздравления, клёый инструментик

Тоже сегодня пилотную видяху снял весом в гиг полевых испытаний своей приблуды с дв 625 как её терь залить хз

блин, инета дома нет, переехал к своей, с трубы пишу. во сколька где встреча?

тут смысл такой.
я буду покупать целиком шуруповерт, там уже и будут нужные аккумуляторы. нынешний взят в аренду за бухло))))
Думаю успеть до выставки, магаз в 9 открывается, а я в 6 буду в москве)))

debe, Скажи куда заехать , заеду куплю что бы время не тратить.

Паша 62 написал :
от машинного акм

таки да)))

debe написал :
аккумулятор не надо)

Ну да, можно запитать от машинного акм. и лупить в шины!

vadim d написал :
Как только в руки что нибудь от софьи попадет по подробней отчет сделаешь?

Хорошо.

eric написал :
Ёпта.... У них когда наличник пилишь ванизим, а теперь и всё остальное. Надо будет СОФЬЮ пытать на выставке, что у них к чему.

Беруши тебе в помощь!
надо взять кусок пластмассы и паяльную лампу.

vadim d написал :
Можешь с собой взять

легко))))
с вас аккумулятор на 14.4в))) я планирую еще и в магаз успеть 3-го, если получится до выставки-то аккумулятор не надо)

debe, Можешь с собой взять , третьего числа посщупать что это за зверь так сказать сравнить с пневмо.

vadim d написал :
Сюда тоже можно

тут более детально отпишусь после некоторой эксплуатации)))

Паша 62, Ёпта.... У них когда наличник пилишь ванизим, а теперь и всё остальное. Надо будет СОФЬЮ пытать на выставке, что у них к чему.

Паша 62, Как только в руки что нибудь от софьи попадет по подробней отчет сделаешь?

debe написал :
Пришел мне makita bpt350 ( шпилечник аккумуляторный). Куда отчетики закидываем про пистики?

Сюда тоже можно
Прикольный пест!!! Прими поздравления! Подсветка как реально помогает?

В общем так, "Софья" обновилась.
Теперь доборы толщиной 5.6мм ,ширина такая же , но появился новый размер -600мм .На добор наличник теперь одевается также как у "Юнион" и крыло соответственно намного короче для доборных наличников , наличники на лицо примерно такие же как и были. Толщина коробок теперь увеличена (пока размеров не знаю) , ширина- 88мм. Все элементы-наличники , доборы и даже коробки теперь будут из пластмассы.
В живую пока ни чего не видел ,видел фоты от "Софьи".
Вот так вот.

debe, Поздравляю с приобретением!