Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3301109

Паша 62 написал :
еще почти минус 300 рублей -не выгодно.

Этт точно, 5 саморезов 110мм+дюбель 6х40 будет наааамного дешевле. А в целом идея здравая.

можно ставить на крепеж для пвх окон,есть такие планки-одни краем на шуруп ПШ к коробке,другой через д.бель гвоздь к стене,и дырявить коробку не нужно,крепеж не особо гнеться
анкерная пластина называеться

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

eric написал :
А в целом идея здравая.

Здравая то здравая, сам нечто близкое када то делал, но это очень изрядный гемор + невозможность крепежом коробки разогнуть стойку если её повело винтом, а при монтаже на гипрочные подвесы эта задача решается на ура, монтаж занимает в трое меньше времени, да и ремонтопригодность сохраняется. Скока там примерно подвесы стоят 6 штук максимум 50 р, продаются везде + можно использовать два раза

подвесы есть из фольги,болтаються что дурные,поэтому нужно выбирать

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

hugos написал :
поэтому нужно выбирать

я их единожды выбрал кинул в багажник упаковку 500 шт и забыл, есно нуна брать кнауф

думаю массово врядли,но на всяк пожарный коробочку в ящике с мелочовкой таки положил бы

кстати новый кнауф кмк хуже старого.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
кстати новый кнауф кмк хуже старого.

пасиба за слив, а чё получше терь?

фиг его знает,особо не тарюсь тож лежит в сумке несколько десятков,

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
фиг его знает,

да в прочем, пока мая пачка кончится... ещё и половины не ушло

WEREG написал :
да в прочем, пока мая пачка кончится... ещё и половины не ушло

Работать надо активнее!

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
Работать надо активнее!

Так это от активности не зависит, поскольку скрытый монтаж дополнительная опция. Людям чаще всего всё равно как, главное чтобы стояло крепко.

vago083050 написал :
ламинированные двери Portek.

Петли регулируемые, что хорошо. Но по ощущениям хлипкие пластиковые, для пустотелых дверей.
Посмотрел на эти петли и вспомнил залёт у маляра. Подкрашивал стену и обклеил скотчем наличку. А потом отодрал с частичками покрытия. Бумага на картоне. Не помню, Portek были двери или возможно другие.

WEREG написал :
Людям чаще всего всё равно как, главное чтобы стояло крепко.

У нас бы так.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
У нас бы так.

Паха я тя уверяю, у вас точно так же. Просто ты на компанию рабишь, приходит к ним клиент двери брать, ему всё посчитали, он смотррит и непонимает как так двери столько, а установка столько, он резонно грит почему? ну а ему и отвечают, мол супер коллектив, супер специалисты, супер инструмент и супер технология. Технология в итоге достаётся тебе, ну есно с каким то количеством исходного бабла

WEREG, а потом начинается вынос мозга , а почему здесь так , а здесь эдак ??? ...а девочка принимавшая заказ совсем другое сказала ... и самое частое : я вот у знакомых видела ...

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

бракодел написал :
... и самое частое : я вот у знакомых видела ...

Это ещё что, тут кореш с год назад тему рассказал, что практически каждый второй зак, начинает разговор с фразы типа "сейчас денег нет но..." блиа я раньше не замечал, а ща лыбитса начинаю как дурак

WEREG написал :
начинает разговор с фразы типа "сейчас денег нет но...

точно тоже часто проскакивает

бракодел написал :
.а девочка принимавшая заказ совсем другое сказала .

Через раз такое ,особенно когда касается оплаты .

А меня вот больше всего убивает напрочь когда звонят с корпоративных ,рабочих телефонов.Это что экономия?или такой жесткий дрессинг в офисе?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
дрессинг в офисе?

не всё ли равно с чего звонят?

Это исключает обратную связь с потенциальным клиентом.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
Это исключает обратную связь с потенциальным клиентом.

Кто захочет тот дозвонится, я сам не перезваниваю иба нех.

зы када человек звонит со своего и сам за разговор платит, то пустых разговоров меньше.

waw0375 написал :
Но по ощущениям хлипкие пластиковые

Петли устанавливаемые на ламиниривоанные двери Portek зарекомендовали себя с лучшей стороны, никаких негативных ощущений не вызывают.

waw0375 написал :
для пустотелых дверей

Отнюдь, в модельном ряду Portek превалируют как раз непустотелые конструкции. Посмотрите сами

waw0375 написал :
Посмотрел на эти петли и вспомнил залёт у маляра. Подкрашивал стену и обклеил скотчем наличку. А потом отодрал с частичками покрытия. Бумага на картоне. Не помню, Portek были двери или возможно другие.

«ох уж эти сказки ох уж эти сказочники»©«Падал прошлогодний снег»

vago083050 написал :
Посмотрите сами

саунд прикольный!пойду "курить"

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

vadim d написал :
А меня вот больше всего убивает напрочь когда звонят с корпоративных ,рабочих телефонов.Это что экономия?или такой жесткий дрессинг в офисе?

А потом перезваниваешь, говорят что офис, после недолгих пояснений, выясняется что звонила какая то Маша, Оля и.д..Или поговоришь с той же Машей-Олей, перезваниваешь , а там берет чудило, и непонятным голос спрашивает какого вам эту Машу.Потом выясняется, что это ее муж.У мужа корпоративный.И т.д вариантов много)

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

Вопросец, может ли щель между коробкой и полотном увеличится на 2 мм, после суток как запенили коробку?Если что.. пена титан, коробка экошпон.

Scorpio*, да! буквально на предыдущей стр. "разбирали" пены ,а также чертофф эффект сужения онной

vago083050 написал :
ох уж эти сказки ох уж эти сказочники

Мил человек..., мне вообще нет резона приплетать несуществующее. Я их не продаю..., столкнулся с профанацией "италии" и всем советую обходить.

Scorpio* написал :
Вопросец, может ли щель между коробкой и полотном увеличится на 2 мм, после суток как запенили коробку?Если что.. пена титан, коробка экошпон.

Я для этого клинышки ставлю,между коробом и стеной...

waw0375 написал :
Мил человек..., мне вообще нет резона приплетать несуществующее. Я их не продаю..., столкнулся с профанацией "италии" и всем советую обходить.

Где ободранные наличники то? А "профанации" бывают везде, Италия - не исключение. Я ничего не идеализирую. Частный случай - не статистика. Portek отличные двери. Могу на спор прилепить молярный скотч к Portek и отдирать утром и вечером

P.S. Общие советы по использованию липких лент , может пригодится Вашему маляру, чтобы не попадать в подобные ситуации.