Ребята, спасибо. Выводы сделал. Продолжу эксплуатацию на полусинтетике.
11.07.2011 в 08:06:10
Ребята, спасибо. Выводы сделал. Продолжу эксплуатацию на полусинтетике.
12.07.2011 в 11:33:51
Нужна помощь! Мотоблок Зубр-78 не заводится, из насоса топливо идет к форсунке, но движения никакого, как проверить форсунку, и какое должно быть давление в форсунке и насосе, чтобы работал как часы?
Потрібна допомога ! Жужик зубр - 78 незаводиться, з насоса паливо йде до ворсунки ,але руху ніякого , як провірити форсунку, іяке має бути давления в форсунці та насосі, щоб робив як часи
12.07.2011 в 19:33:27
Siluwka написал : Мотоблок Зубр-78 не заводится
Открутите трубку подачи топлива от форсунки.Открутите две гайки шпилек крепления форсунки.Выймите форсунку,поставте газ на подачу топлива выше среднего,прокручиванием ручки заводки выдалите воздух из трубки (крутите пока не начнет капать соляра),прикрутите трубку подачи топлива к форсунке и ручкой проворачивайте маховик.Должно быть видно как форсунка распыляет (топливо должно быть парообразно).Если топливо неидет открутите распылитель.выймите иглу и все промойте солярой.У меня Зирка61 и в инструкции пишет что давление должно быть 140 МПА.Но у меня при этом давлении плохо заводился на холодно и я на глаз как описано выше добавил-открутил болт обратки,отпустил гайку и отверткой вкрутил винт на несколько оборотов(при вкручивании давление возрастает).УДАЧИ!
12.07.2011 в 23:08:44
Ярослав 61 написал : Увидел сегодня в г.Любомль КК 1600 грн.Цена нормальная,но нож неактивный и изготовление не очень.
какаято коротковатая я видел такую же и смотрел на КУМ 1 разница -эта на половину короче так какже протяска грунта на таком растоянии
13.07.2011 в 21:35:48
Принемайте в свои ряды. Сегодня привезли мотоблок, покупал зубр-79е . На самом деле какойто кроссер-10е.Ну ладно ни-чё освоем технику и на Конотоп.
15.07.2011 в 12:01:49
добрый день, приобрел мотоблок аврора 101de, может у кого есть инструкция по эксплуатации, ну и поделитесь опытом обращение с этой чудо техникой (как обкатать? какие есть ньюансы в работе? на что обратить внимание?)
16.07.2011 в 00:23:33
ИГОРЬ76 Примите дружеский совет,почитайте форум и почти все вопросы отпадут сами.Удачи.
16.07.2011 в 02:01:45
вот подключил инет на денек, дай думаю зайду отчитаюсь на форуме. пробовал своей роторкой суданку метровую косить - ужос! наваливается, портит корень, земля мягкая косилка грузнет, роет землю... заметил при кошении редкой, прямой, невысокой люцерны - навалилось на диски, прижимаю траву к дискам и она слетает. кароче подумалось мне что сцепление с дисками недостаточное. приварил я по две полоски контурных на диск. покосил у себя полеглую (опять зараза полегла!) люцерну - песня, перемалывает все. перебивает не намного хуже чем без полосок, зато никаких заеданий.
16.07.2011 в 12:38:03
Уважаемая администрация. Спасибо за опрос. Это поможет производителю поднять качество данных узлов и деталей, потребителю обратить внимание на указанные узлы и детали. Пожелание будет таким. Поскольку перечень неполадок далеко не полон, не могли бы вы добавить пункт "Другие поломки. Указывает участник опроса." Спасибо.
Уважаемые владельцы "Зирок 61" и их клонов.
Почему нас так мало? В опросе " "Каким мотоблоком Вы пользуетесь" нас всего 9 человек. Это только 1,82 процента. Чем больше нас, тем больше запчастей, тем выше качество. Спасибо, если откликнитесь.
16.07.2011 в 13:59:28
Сергеевич написал : В опросе " "Каким мотоблоком Вы пользуетесь" нас всего 9 человек.
Сергеевич написал : Чем больше нас, тем больше запчастей, тем выше качество.
Да, производитель будет ориентироваться не на спрос, а именно на рейтинг на мастерсити. Смешно.
16.07.2011 в 17:24:12
Сергеевич написал : Это поможет производителю поднять качество данных узлов и деталей
День добрый. Некакого качества они неподымут это точно. А от новичкам да и старичкам этот опрос поможет без сомнения на что следует обратить внимание:)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу