Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2732659

Костя1970 написал :
Ну да А вообще хотелосьбы информации побольше

Удалил. Не дай бог человек обидится.

Сургей7 написал :
Помоему Юрій54 монометр ставил, ну и разгорелась дискуссия, и выяснилось , что ...

Нет, это не Юрия54, а меня угораздило поэкспериментировать. Установил я манометр... Считаю, что он менее информативен... Демонтировал всю конструкцию и спрятал в гараже. Сейчас работаю на "поплавке" и счастлив!

ZM написал :
Сейчас работаю на "поплавке" и счастлив!

Ктото уже делал,писал на форуме непомню в каком посту,установил микровыключатель и подключил контрольную лампочку, я таже зделал микрик на попловок и установил вместо лампочки пищалку,токо попловок опускается сразу сигнализация извещает.

morci написал :
привет всем! как вам такой вариант?)

Интересное решение.Если можно фото управления МБ.Вижу скоростя переключаются сбоку.А если сиденье поставить на барбачек?Получится нагрузка тела на ось и для навесного будет место.

Здраствуйте.Серг-71 огромное спасибо.Нащет тово что заводится в обратку у меня соседи на дизелях сказали что оборотов мало.Нужно маслать интенсивнее.А знакомый в возрасте мужычок так в разговоре с ним сказал про себя что лутшебы добавил тыщю да взял со стартером.Все написаное без намеков.

Пожалуста подкиньте идейку как сделать попроще подем кузова на прицепе.Я видел в форуме гесак с лебедкой.А как можно еще.

]

дым написал :
Пожалуста подкиньте идейку как сделать попроще подем кузова на прицепе.Я видел в форуме гесак с лебедкой.А как можно еще.

Лезу не в свою ветку но у меня при помощи задней передачи и тормозов прицепа[

тележка к мотоблоку

]( "тележка к мотоблоку")

Удобно.Извините меня edmond но никак немогу принцып понять если нетяжело пару строчек про привод пожалуста А я севодня каркас сварил тяжолый зараза на дно лист хочу алюминевый толи тройка толи пятерка завтра буду у родителей клянчить и вот ето все хочу штоб поднималось незнаю зачем но хочю.

kcfsergeia написал :
Ктото уже делал,писал на форуме непомню в каком посту,установил микровыключатель и подключил контрольную лампочку

Это monoblok , но на другом форуме и тоже все демонтировал, а поставел "поплавок" (как было). А ZM там - WOLF.

Сургей7 написал :
Это monoblok , но на другом форуме и тоже все демонтировал

непонятно почему демонтировал вроде удобно

Сургей7 написал :
Это monoblok , но на другом форуме и тоже все демонтировал, а поставел "поплавок" (как было).

Да, это был именно он!.. Вот только микрик подключался не не "звук", а - на "свет"! На сайте "АПК-форум" он "светится" как "monoblok", а здесь - "motoklok". Но мне кажется, что он снова установил микрик.

Сургей7 написал :
А ZM там - WOLF.

:yu
В "десятку"!

kcfsergeia написал :
непонятно почему демонтировал вроде удобно

Я лично не знаю!.. Думаю, что из-за того, что иногда у лампочек есть способность "перегорать"!.. Но я выссказал только свою точку зрения на эту проблему и эта "точка" может оказаться ложной.

дым написал :
Пожалуста подкиньте идейку как сделать попроще подем кузова на прицепе.Я видел в форуме гесак с лебедкой.А как можно еще.

В конце этого видео работа прицепа с подьемником ,да и просто приятно посмотреть этот видеоролик.(Подскажите как вставлять видеоролик,а то я умею только вставить ссылку.)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ярослав 61, под видео кнопка ОТПРАВИТЬ , потом ВСТРОИТЬ.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ярослав 61 написал :
конце этого видео работа прицепа с подьемником ,да и просто приятно посмотреть этот видеоролик.

ООООчень долго крутить. И вот не понимаю зачем такие задние борта делать...

дым написал :
никак немогу принцып понять если нетяжело пару строчек про привод пожалуста

Началось все с этого видео пост 489. Потом посмотрите на странице 14 пост 546. И вообще, там много чего почитать можно. Весь форум помогал мне его сочинять.
Окончательный отчет на стр.19 пост734.

umnyi написал :
Ярослав 61, под видео кнопка ОТПРАВИТЬ , потом ВСТРОИТЬ.

А дальше???Что-то у самого не получается.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ярослав 61 написал :
дальше???Что-то у самого не получается.

дальше он вам автоматом ссылку выдаст, ее копируете и вставляете в текст сообщения в форум.

umnyi написал :
дальше он вам автоматом ссылку выдаст, ее копируете и вставляете в текст сообщения в форум.

Наконец то получилось.БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Сургей7 написал :
Полностью согласен, но вся эта нагрузка достается двигателю, шкивам, и валу к которому подключена фреза, а остальная часть коробки испытует те же нагрузки что и при пахоте, если не меньше.

я уже устал напоминать людям что есть два вида коробок, у которых разный отбор мощности на фрезу....