Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2740870

Ктото в рес позвонил что холодильник скачет.Они устроили облаву.Попало пара деятелей в том числе ия Но у меня через счетчик а пломбы на закрывалке небыло насчитали 209гр.За фрезу еще непробовал но всеравно очень благодарен.Перечитываю форум а он што библия каждый раз нахожу чтото новое.Очень приятно с вами общатся много чево интересного хочется и самому выдилится а оно уже придумано.Пока доделываю прицеп грунтовка сохнет очень тяжолый сварил но не вруках же ево таскать.Видио по поводу опрокидывателя класное молодец мужык.Ну и конешно спасибо что мне подкинули просмотр

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

дым написал :
На зирке1090 стоит поменять воздухан на запорожовский или незаморачивать себе голову.Что скажете.

Если он контактно масляный то не заморачивайтесь.Если бумажный то поставте маслянный от похожей модели.

=DENIS= написал :
Если он контактно масляный то не заморачивайтесь.Если бумажный то поставте маслянный от похожей модели.

У меня масляный и фильтрующий элемент внутри металлическая проволока

Фильтр у меня масляный но с зайзера он ведь больше не на 8часов я думаю расчитан как етот при большой пыли по инструкцыи.Что скажеш.А может он не на такой поток воздуха расчитан всетаки там 4 поршня а здесь один.И все старания будут даром.Но у вас я видел большые воздуханы стоят непойму только ето самопал или завод

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

дым написал :
Но у вас я видел большые воздуханы стоят непойму только ето самопал или завод

У нас заводские.И рассчитаны на много больше чем на 8ч.

У меня зирка 1090 на воздухане написано что при большой пыли чистить через 8 часов.А весной сам знаеш когда те часи считать.Вот по етому я и решыл у вас спросить как более опытных

дым, У меня тоже при большой запыленновти написано менять масло через 8 часов, а при нормальной 50. Тоже подумываю о модернизации фильтра, может куда еще паролон поставлю, посмотрю , подумаю. На Кентавре у меня тоже масло но потом два поролона разной пористости и нижний промасчен.

Сургей7 я думаю что паролоном можеш только навредить.На нево попадет масло порестость забется и перекроеш движку дыханее.А если еще начнет крошытся тогда вообще проблему себе создаш.Извини за глупый вопрос насчет сварки написал неподумав.Просто надо спросить у мотористов.Вечерком скажу что мне насоветуют.

Регистрация: 17.08.2011 Миллерово Сообщений: 31

Я видел на мотоблоках дизеля воздушное охлаждение так там масляный прозрачный фильтер У меня недержит масло всё вытекает в двигатель

Доброго здравия Уважаемому СООБШЕСТВУ. Найдётся уВас место для ещё одного владельца китайского тяжа ? Приобрёл ТМБ в Марте 2011, Зубр JR-Q78E. Данный МБ меня устраевает( неприходится таскать его на пупа, он сам таскает

Здраствуйте.Сургей7 по поводу воздухана сказали разное в основном затея неплохая для движка немного больше воздуха будет.Главное грамотно установить.Так што можеш делать а я посмотрю.Шутка.Будет время я обязательно прелеплю у мужыков стоят заводские побольше нашых а разница в движках ерунда.

Регистрация: 01.07.2010 Вольногорск Сообщений: 73

Сургей7 написал :
У меня масляный и фильтрующий элемент внутри металлическая проволока

Я такой фильтр искал 1 год! Все посадил на герметик, залил масло и все ок. Бумажный продувал раз в день и в патрубке всегда был налет. Здесь идеально чистый.

AlexKentavr Хочется еще паралончик засунуть.

Регистрация: 16.04.2011 Городенка Сообщений: 8

Ребята, кто пробовал работать фрезой на седушке? Как работать при разворотах? Стоит ли заморачиваться седушкой?

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

igordmit А конь у тебя какой?думаю все,что до 10 сил не потянет.точнее сил то хватит,а вот веса вряд-ли.это 15ти сильные они потянут,там веса 500 кг

Регистрация: 18.08.2010 Бердичев Сообщений: 225

Uvajaemyi написал :
А конь у тебя какой?думаю все,что до 10 сил не потянет.точнее сил то хватит,а вот веса вряд-ли.это 15ти сильные они потянут,там веса 500 кг

Семисильный 175 двиг тянет спокойно,без пробуксовки тока не свежевспаханное.Я летом так фрезил пары.Конструкцию сидения заимствовал у ДЕНИСА,правда без рессоры.

дым написал :
насчитали 209гр

щастливчик! у нас как зачуют что воруют, в 3-4 утра дежурят с "удочками", процент официальный имеют однако с штрафа в пару-тройку килогривен))))) Извиняюсь за оффтоп.

подскажите как по качеству мотоблоки зубр ?и какой лучше брать с двигателем
8 или 11л.с и какова их транспортная скорость ?

vitaliy772 конечно бери помощней .

mikail а как они по качеству все эти мотоблоки?