Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2758436

Микола1, если спрос такой, то вещь стоящая.

Регистрация: 18.08.2010 Бердичев Сообщений: 225

ZM написал :
Пару лет назад спрашиваю в магазине стройматериалов, есть ли в продаже ацетон... Так продавец сразу мне: "Тише... Не произносите этого слова"!.. Оказывается из-за наркоманов запретили ацетон... А так хотелось понюхать...

Все,друже,нуждаеться в ребрендинге.Даже аспирин.Маркетинг,мерчиндрочинг и всяка лобуда.Но мы то знаем,по чём в Одессе рубероид.

Привет всем форумчанам! Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.
Это пробный вариант гидравлического подёмника.Рабочая грузоподёмность150кг,максимум250кг

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

TolikXL написал :
Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.

О прикольный манипулятор-и разгрузит и погрузит.Зачёт

TolikXL написал :
пробный вариант гидравлического подёмника.

Прекрасно! А что за насос, цилиндр, от какого агрегата?

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

А не домкрат ли вместо насоса?
И фрезу в кузовок, и плужок, и наоборот...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

TolikXL написал :
Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.

Ну Вы, Толик, даете! Убили на корню весь китайский мотоблокопром! Снимаю шляпу!
"Моноблок" - тяга-успокоитель прицепа...
"Денис" - домкрат...
Вы - манипулятор...

Шановний пане TolikXL ! Буду Вам дуже вдячний, якщо Ви опишите від чого діє пійомник, який привід: механіка чи вручну, і бажано пару фоток з цього приводу . Дякую

[QUOTE=TolikXL;2758961]Привет всем форумчанам! Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.
Вот это действительно интересная приспособа! Спасибо за идею.

Всем доброго времени суток.
Всем большое спасибо за хорошые отзывы.
Идея ГП пришла весной когда я чуть не надорвался возле фрезы(мы почти в одинаковых весовых категориях)
Изначально расматривался вариант с лебёдкой,купил лебёдку,подобрал ролики но тут подвернулся гидро-нагнетатель,домкрат,насос(нужное подчеркнуть)
С какой техники он я понятия не имею,привод ручной(как в домкрате).Цылиндр взят от шасика,рабочий ход 45см.Чтоб полностю поднять стрелу нужно(а это з горизонтального в почти в вертикальное положение) 20 раз качнуть
Теперь о стреле.Стояк состоит из двух труб .Внутреняя диаметром 76мм и наружная-кардан от москвича.Внутри наружной трубы установлен опорный подшыпник.Шарнир стрелы сделан из хрестовины, сама стрела сварена из трубы 20на30.

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

TolikXL написал :
Привет всем форумчанам! Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.
Это пробный вариант гидравлического подёмника.Рабочая грузоподёмность150кг,максимум250кг

Да Толик ты молодец,приспасоба хорошая и главное нужная,и грейфер то что надо,хоть зеленку хоть навоз,раз-два и загрузил.У меня вопрос только такой,чем будет сжиматься грейфер?

Uvajaemyi написал :
чем будет сжиматься грейфер?

А зачем именно этот грейфер нада? , ну манипулятор то понятно пригодиться.У меня гной так улежиться ,что вилами еле береш.

Как я уже говорил конструкцыя пробная и будет в корне переделана.Другие гидро цылиндры стрела из двух частей выдвижная опора. А на грейфер пойдёт тот что сейчас установлен,(под нево и делалось)

А зачем именно этот грейфер нада? , ну манипулятор то понятно пригодиться.У меня гной так улежиться ,что вилами еле береш.

А затем и надо чтобы вилы не ломать и пуп не надорвать

TolikXL написал :
Привет всем форумчанам! Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.
Это пробный вариант гидравлического подёмника.Рабочая грузоподёмность150кг,максимум250кг

Да вещь хорошая несомненно , если у вас получится выложите видео работы ваших приспособлений !

Серг-71 написал :
Да вещь хорошая несомненно , если у вас получится выложите видео работы ваших приспособлений !

Обязательно и видео и фото.Вот только денжат прикоплю чтобы купить масляный насос и пару тройку шлангов(основные недостающие комплектующие)и опредилюсь на прицепе всё ето монтировать или это оставить как есть(кроме цылиндра)а с нуля на оддельной раме (вроде адаптера)сделать.

TolikXL написал :
.Вот только денжат прикоплю чтобы купить масляный насос и пару тройку шлангов.

Лет семь назад работал на предприятии , в заброшеном здании было кладбище автопогрущиков ,запчастей немерено что гидронасосов что цилиндров и шлангов а была возможность набрать мдаа знал бы прикуп жил бы в Сочи. Раньше не было нужды.

Всім привіт,TolikXL якщо Ви все це самы варили, то ви класний зварник.Но думаю, що кутайці це побачуть і придумають щось своє.
Но чесно говоря- маловато кг.


Всем привет, TolikXL если Вы все это сами варили, то вы классный сварщик. Но думаю, что китайцы это посмотрят и придумают что-то свое.
Но честно говоря - маловато кг.

TolikXL написал :
Привет всем форумчанам! Вот выккладываю своё приспособление,можэт кому пригодитца.
Это пробный вариант гидравлического подёмника.Рабочая грузоподёмность150кг,максимум250кг

ВАУ! это чтото новенькое...

Ксожаленю я только конструктор(идея,размеры,подрезка,и так далее) .А зваривал мой отец зашто ему оддельное спасибо!
А КГ повысить можно если в стояк заложыть арматуру и залить хорошым бетоном ето раз.Второе обезательно нужна опорная лапа,если её небудет груз останеца наместе а прицеп перевернёт.(доказано експериментально)