Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2868040

Nikolya написал :
При заезде Вы поворычивали? Колеса разблокировали?

да

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

Nikolya написал :
При заезде в ворота Вы отключили (разблокировали) одно колесо а из за того что шестерни новые имеют загусенки, они не вернулись в прежнее положение а в момент остановки двигателя стали на свое место, из за чего и получился треск!

теперь все ясно?

Nikolya да спасибо ато я начал переживать

сашаа написал :
спасибо за сайт набери MX101 в поисковике

простите MX 81

если нашли сайт скажите как он вам я думаю что у них и детали должни бить на любую из етой продукции

ответе хто нибуть как сайт то

ище вопрос ТАД-17И в редуктор Заря101 пойдет? и сколько, по паспорту 5л и где болт уровня масла

или вот

sreutsky на alibabe что угодно можно найти не в абиду

А разве мощность двигателя не указана на его табличке?

сашаа написал :
на alibabe что угодно можно найти не в абиду

тогда
сборщики могут быть разные заводы а тут именно завод двигателей на движку клеймо

sreutsky я с тобой согласин,а что дмаеш про силку

сашаа написал :
я с тобой согласин,а что дмаеш про силку

цепляеш стикер и уже зирка

надругом сайте типа таких так там китайцы сразу говорят принимаем сразу заказы на стикеры клейма инструкцию на любом языке

sreutsky но у тебя zirka

а хто знает где можно купить редуктор на зарю-zirku или зубра и в чем различия

сашаа написал :
а хто знает где можно купить редуктор на зарю-zirku или зубра и в чем различия

узирки 1091 отличается переключение передач от 79 зубра

sreutsky а отличия зари и zirke

клоны

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

sreutsky Нет.Разница есть в двигателях.Знаю потому что у моего кума Зубр а у нанашки Заря.

=DENIS= На сколько большая разница?Или может только во внешнем виде?Отличия могут быть всего лишь в алюминиевых крышках.
Мои наблюдения по движку.
Ради любопытства открыл на своём R180N крышку картера и был разочарован.На сборочных схемах присутствуют маховики для гашения колебательных моментов одноцилиндрового двигателя,но в моём движке оные не наблюдаются.Хотя в самом картере предусмотрены отверстия под подшипники,правда не обработанные.Так же присутствует не понятный вопрос с впрыском двигателя,везде указывается что он прямого впрыска,а в инструкции на схеме явно проглядывается форкамера.Ещё интересный момент,в инструкции к мотоблоку указан объём заливки масла полтора литра,а к движку два с половиной,и это правильный объём,полтора литра даже не достают до щупа в закрученном положении.Так же был удивлён как собран натяжной ролик вентилятора,выяснилось что в нём лишние детали.Производитель впихнул в него крышечку закрывающую подшипник,в итоге не закрученные болтики крышки фиксации подшипника,крутились просто пальцами.Подтягивание болтиков приводило к защемлению вала ролика и он не хотел вращаться.Удаление крышечки решило вопрос.

Регистрация: 06.04.2010 Кременец Сообщений: 153

Макс 1 написал :
Продавец Вам лапшу вешал потому что 15 л.с. неудобные как раз для продавцов, особенно для мелких, потому что 15л.с. изначально дороже и накрутить на них три цены не получаетса. Да и спрос на них изза цены ниже вот и неудобные они для прадавцов.

Правы на все 100% и даже больше

Макс 1 написал :
Преимущества же 15 л.с. в поле очевидны для тех кто хоть раз в поле работал.

Не устаю благодарить моих знакомых, в своё время отговоривших меня от более лёгких МБ. Говорю так вовсе не потому, что "каждая жаба своё болото хвалит". Поверте, 15сильные МБ очень хорошая и надёжная техника за свои деньги. Конечно недостатки имеются, но кто(что) идеален..?

Vadim61 написал :
Поверте, 15сильные МБ очень хорошая и надёжная техника за свои деньги.

Какой двигатель установлен на вашем МБ,какая модель?