Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имеем шкаф размерами 2000х600. Задняя стенка из 3-мм ХДФ вставляется в паз. Нужны ли дополнительные крепления, к примеру горизонтальная поперечная ДСП, или она не будет выгибаться и без дополнительных приспособлений?