shornikov
shornikov
Местный

Регистрация: 21.02.2007

Екатеринбург

Сообщений: 162

18.11.2008 в 11:07:27

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имеем шкаф размерами 2000х600. Задняя стенка из 3-мм ХДФ вставляется в паз. Нужны ли дополнительные крепления, к примеру горизонтальная поперечная ДСП, или она не будет выгибаться и без дополнительных приспособлений?

0
vavan
vavan
читатель форума

Регистрация: 07.07.2008

Новосибирск

Сообщений: 1741

18.11.2008 в 11:58:42

Выгибается только то, что выгибают. У меня и 30-см шкафы все выгнуты сзади - потому что находятся любители запихать туда по самую крышку, да надавить посильнее, чтобы прикрыть дверцу. :-)))

Сама по себе задняя стенка не должна коробиться, думается.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу