Здравствуйте. К сожалению, не нашел не ответов, ни такой темы, поэтому и создал новую, хотя вопрос поднимался неоднократно.
Имеем фрезерованную витрину (фасад). Категорическу не хочется крепить стекло внахлест. Поэтому решено самостоятельно выбрать паз. Но встает вопрос крепления стекла. Силиконом, как советуют - не хочется, хочется красиво. Поиск в интернет дал название "", но те картинки для двусторонней фиксации. Если я выберу в фасаде четверть и разрежу пополам профиль-направляющую - я получу желаемое или для моих целей нужна какая-то другая "хреновина"? Опять таки - как крепится эта направляющая?