Установили новую металлическую дверь. теперь дело за: 1. либо видеодомофон; 2. либо видеоглазок и 3. что либо еще , что подскажут форумчане. Нужен в принципе, самой простой вариант, если видеодомофон, то какой фирмы лучше брать и где , есть ли в Леруа Мерлен?, вызывная панель - с ИК-подсветкой (такое бывает?), чтобы в темноте было видно, так как у нас неосвещаемый до вечера тамбур, если видеоглазок, то тоже те же вопросы , и если я правильно поняла, то характеристики его лучше, чем у вызывной панели. Да и еще, у нас есть два видеодомофона старых COMMAX, работающих, но только они без вызывных панелей.