Ванна акриловая. По совту наших мастеров купили специальный пластиковый уголок, который кладется на бортик ванны, а сверху плитка. Купили - показали рабочим. Подходит? Подходит. Вчера же сказали, что где-то вычитали что на акриловую ванну такие уголки не ставят. Говорят, что сначала сделают плитку, потом к стене придвинут ванну, а стык заделают герметиком. Кто подскажет, так и должно быть?