Здравствуйте все! Хочу попросить помощи. Сразу скажу что в электрике я не специалист, максимум - выключатель и розетку подключу.
Стиуация: установил на баконе теплый пол, подключил терморегулятор EBERLE Fre 525 31, все по схеме. При включении питания терморегулятора загорается лампочка и срабатывает реле (питание подается на нагревательный кабель - проверил тестером), но через секунду реле отключается и лампа гаснет, питание на кабель прекращается. Нагревательный кабель работает - напрямую в розетку и нагревает по полной. Думал терморегулятор неисправен, отдал на проверку сказали рабочий. В чем может быть проблема? Если датчик несправен, от как его проверить?
Буду благодарен вашим советам. Зима началась, хочется тепла на балконе, тем более он соединен с комнатой.