Всем доброго дня! Встал вопрос по установке двух раздвижных полотен в комнату.Полотна будут раздвигаться друг от друга в разные стороны по верхней рельсе,уходя в проем фальшстены из гипсокартона,которую нужно сейчас соорудить. Подскажите,при установки такой раздвижной двери,что сперва нужно монтировать,фальшстену,потом вешать полотна или наоборот,сначало вешать полотна над проемом,а потом строить фальшстену?