Snaf написал : 800Вт на свет мало!
А не думали поставит везде энергосберегающие лампы и менший автомат для большей безопасности ели экономия 500-800 ватт/час не интересна.
Snaf написал : Теплый пол 0,8-1,0 кВт предлагал С6, порекомендовали ставить С10
Теплый пол это статическая нагрузка, если есть возможность то лучше поставить В10 и на свет с характеристикой В тоже лучше.
Snaf написал : про дифф не совсем понял. если нет фазы, то в общем и работать нечему, а при отгорании нейтрали...УЗО сработает, а диф нет????
Это не обязательно должен быть дифавтомат. Если в УЗО и дифавтомате используется электронная схема управления то при пропадании фазы или нейтрали эта схема обесточивается и диф защита перестает работать. Это опасно, например при пробое на корпус и отгорании нейтрали, при использовании УЗО или дифавтомата с электронной схемой управления, диферинциальная защита не будет работать! По ссылке на дифавтомат видно что там есть плата электронного усилителя. Поэтому безопасней электромеханические УЗО и дифавтоматы, без электронных схем управления.