Подскажите пожалуйста знающие люди.
Есть в новостройке 3P+N+PE проводка.
В ЩЭ стоит: счетчик 3-х фазный 50А --> автомат 3P 100А --> диф авт 25А 100мА (русское) --> ЩК
Диф. авт в ЩЭ - ограничивает мощность - это понятно.
Можно ли продублировать диф авт в ЩЭ поставив в квартирном щите входной автомат 3P+N на те же 25А (или на 40А ) (хочется в ЩК иметь рубильник чтобы погасить все если надо).
Как сделать селективный вариант?
Заранее спасибо.