Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1006577

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить обои Rasch дистанционно и организовать доставку в г.Уфа? (наши магазины под заказ везти не хотят) Заранее спасибо.

неужели никто?

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

Купить в интернет-магазине?

адресок подскажите, кто торгует по каталогам Rasch и может отправить например Грузовозовым или аналогичными ?

по-прежнему актуально

надо заказать по тел-ну, оплатить через банк и прислать грузовозз/им подобных для получения заказа - некоторые перевозчики так делают (и наверняка могут за заказ и заплатить на месте наличными, если Вы им сделаете предоплату); но стоить это все в итоге будет...

либо ищите кого-то кто поможет (к примеру, проводника поезда) - но нужно дать точный артикул, чтобы с невинным взглядом не привезли что-то другое

Объем какой? 5 рулонов и единичная поставка? Или что-то более существенное и долговечное?

4,4,3,3 рулона

2gladiator4 У нас на рынке можно под заказ взять даже один рулон из многообразия каталогов ...так, информация

У вас и завод рашевский есть и представительство живое. :-)
а реально от вас к нам переслать? интересно почем получится, если возможно...

gladiator4 написал :
У вас и завод рашевский есть и представительство живое. :-)

Зачем завод? Обои в Немчуре делают, дилеры есть по-любому а как везут, мне не ведомо ...контрабанда ИМХО

gladiator4 написал :
а реально от вас к нам переслать?

..не знаю, не пробовал А какая модель интересует?

Rasch, каталог Gipsy 2009. 206241 - 4 рулона (бордюр) 206661 - 3 рулона (золотые цветы) 206449 - 4 рулона (белые цветы) 206340 - 3 рулона (полоска)

2gladiator4 В Воскресение буду на рынке , узнаю, че к чему

2gladiator4 Кстати, не далеко от Вас в Нижнем