Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#1070926

значит можно прямо говорить - стоит русский аналог хонды

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Djuse написал :
Вы опять сказки расказываете??

надо смотреть более точные тех данные.
Вы не помните на память угол наклона целиндра на УМЗ - 25?

umnyi написал :
Вы не помните на память угол наклона целиндра на УМЗ - 25?

ИМХО.Думаю неошиблись.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

В пользу хонды может быть еще, слух о том что на агро встает без проблем оная.....

umnyi написал :
В пользу хонды может быть еще, слух о том что на агро встает без проблем оная.....

Несавсем так. Есть разновидность двигателя УМЗ-341Э, он проектировался бод генераторы. А посадочные размеры генераторов одинаковый для всех. Поэтому и совпадают посадочные размеры.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Djuse написал :
Есть разновидность двигателя УМЗ-341Э, он проектировался бод генераторы.

вы хотите сказать у этого движка другие посадочные размеры?
нет сейчас под рукой у меня инструкции, она там сразу на оба движка идет..

umnyi написал :
вы хотите сказать у этого движка другие посадочные размеры?

У них посадка одинакова. поэтому с Honda и совподает.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Пахать собираюсь соток 20 максимум, почва средняя, не черназем, и не глина больше суглинок. Посмотрю конечно свяжусь с Волопасом узнаю чего будет стоить доставка АГРОСА и всего навесного а то может дешевле будет нанять трактор для пахоты раз в год 500 руб. и готово а вот картоху обрабатывать буду на нем. Копка я думаю что получится вилами идет нормально, бывает конечно год аж вилы гнутся ну это мы переживем. Мы с отцом культиватор самодельный в одну лапу на себе тоскаем, и борону тоже, а этот поди со своими 6 лошадями попрет? для него у нас есть вся навеска но почему нет утяжелителей вот это загадка?? ЗИК тоже можно купить любой. Телешку потянет килограм 300 мне хватит, ежели больше надо будет есть УАЗ-469 с телешкой. Ну это так рассуждения по поводу, время покажет, может еще чего в городе найду. А насчет АГРОСА я конечно все выясню всетки кажется он понадежнее.

Регистрация: 06.04.2008 Серпухов Сообщений: 465

У Агроса 8 лошадей и тянет телегу 500кг свободно.

Всем здраствуйте! а у кого вечер, как у нас на Алтае, то ещё и добрый вечер! Мужики я тут наводя справки про АГРОС вспомнил что еще видел в продаже НЕВУ с КПП и импортным движком. Агрос мне обойдется под сотню тысячь это не реально, проще в этом случае заплотить за пахоту. Тут то я и вспомнил про НЕВУ ремень помойму только на муфте, ростом она пониже чем КАДВИ, или КАСКАД. Я тут читал про нее что периворачивается, но мне кажется это можно приспособится, как то, все равно к любому приспосабливатся. Для картошки говорят удобная машина и вес 100 кг. я думаю и пахать будет. Посоветуйте кто что сможет или знает. Заранее огромное спасибо!

sapog написал :
......

А за сколько Вы продаете МТЗ?

Ieronimus написал :
А за сколько Вы продаете МТЗ?

В томто и дело что не так дорого, как кажется должен стоить трактор. У нас трактор дорого не продаш он мало кому щас нужен иначе так и згнеёт. Поэтому той суммы которая у меня останется на мотоблок, на хороший не хватает. Вот и сижу цежу подгоняя под свои возможности. Из того что могу позволить выбираю лучшее. Конечно трактор мотоблоком не заменеш да и нет такой цели. Поэтому если кому мой один и тот же вопрос надоел темболее уже ответили очень прошу извенить.

Всем еще раз огромное спасибо за информацию.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

sapog написал :
Для картошки говорят удобная машина и вес 100 кг. я думаю и пахать будет.

МС 4.05

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

sapog написал :
Агрос мне обойдется под сотню тысячь это не реально

фига у вас спекулянты отжигают...

Djuse написал :
Сообщение от umnyi
Вы не помните на память угол наклона целиндра на УМЗ - 25?
ИМХО.Думаю неошиблись.

Посмотрел сегодня еще раз паспорт от движка:
угол наклона 25 гр.
направление вращения левое
поршень диаметр\ход 79\68 , я искал анологов на наших движках такому поршню не нашел....

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Информация для Кати 78 по косилке


Косилка "Терминатор" неплохо косит и измельчает траву высотой до 50 см.
При работе соблюдайте технику безопасности, убирайте подальше животных и детей. Нежелательно иметь на участке пеньки, пустые бутылки и камни, так как нож вращается со скоростью 3000 об/мин и осколки летят далеко. Берегите ноги, одевайте бронебойные сапоги. Прикладываю видеоролик и пару фоток из ЦМИС.

Здесь не сенокос, а уборка ботвы картошки.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

WOW! написал :
Косилка "Терминатор" неплохо косит и измельчает траву высотой до 50 см.

Т. е. она как газонокосилка сразу всё перемалывает?

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Ага, потом получается хороший компост

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ясно...

valerich написал :
она как газонокосилка сразу всё перемалывает?

Косилка с мульчированием. Хотел себе на Агро брать, да Гпгприн сейчас не выпускает. Дает возможность газон косить всего три раза за сезон. Создает увеличивающийся гумус почвы. Очень перспективная технология.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Djuse написал :
Дает возможность газон косить всего три раза за сезон

В смысле??