Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5229349

koksomsk написал :
с чего на него подойдёт зажигание ???,

Купи и поставь китайца дишевле будет в будущем чертёж смотри у ДИМАСА
если без косы можно ставить жигулёвские а с косой жигуль не пойдёт не успевает скашывать скорость большая.

Доброго времени суток ! Короче дело такое , мне в руки попал mf70 , состояние плачевное т.к. покатали его в металовозе в куче чермета ... Есть несколько вопросов по данному агрегату , с чего на него подойдёт зажигание ???, двигатель иков (отсутствует искра , похоже катушка ) Хочу поставить на него жигулёвские колёса т.к. мне он достался без них , кто что может посоветовать ? может есть у кого чертежи и опыт переделки ??

Было вроде написано, что не работающий не покатаешь на нейтралке

ua3nam написал :
Добрый день! Кто нибудь пробовал вместо бронзовой шестерни, поставить шестерню из стали, как при этом ведёт себя мотоблок.

Полистай этот форум, было написано, что с стальной шестерней мотоблок не едет - клинит.

Добрый день! Кто нибудь пробовал вместо бронзовой шестерни, поставить шестерню из стали, как при этом ведёт себя мотоблок.

Picpot, Спасибо, позвонил, он в комплекте все продает, по отдельности никак, хотелось бы только ворошилку, у самого два мотоблока.

ИГОРЬ 9000 написал :
Добрый день! Интересует вопрос по поводу, ворошилки(граблей) на мф-70, может кто продает, и сколько она может стоить?

Добрый день! Интересует вопрос по поводу, ворошилки(граблей) на мф-70, может кто продает, и сколько она может стоить?

Добрый день всем. Ребята не подскажите где можно достать червячное колесо?

Ребят, спасибо всем! Руль развернул и колеса. Порядок. Тяга была кем то испохаблена отсюда и проблема с передачами. Выяснилось отсутствие рычага и механизма включения вом. Кто нибудь может помочь схемой или фото, из каких деталей он состоит? Аппарат 90г.в.

kotobormot79 написал :
Дружище, говоря по простому, если засирает свечу за 50 м работы, значит есть проблеммы. За решением которой ты и обратился, ну так и не поленись написать на чем работает твоя косилка.
А если в лом писать, тогда тебе на форум гадалок и колдунов( снимут порчу и сглаз).

Все время на стройке дома занят

Воздушного фильтра нет. Просто его у меня изначально не было, поэтому пока установлен длинный патрубок. Бензин 92. Масло для двухтактых моторов хускварна 125мл на 5 литров.

ручки развернешь- тяга не встанет, фильтр воздушный, если мотор родной. Бензобак будет дальше и топливопровод удлиннять.
А шестерню там не переставить.

Хочу попросить кого-нить подробные фото подвижного сегмента самой косилки, ножи то есть. У меня основание с пальцами есть, а подвижной части в нем нету. На одну косилку я сам все сделал, но пришлось прибегнуть к сварке и болгарке. А тут хочется оригинал не портить сваркой.

по моему так только ручки развернуть, да колёса местами поменять

З шестерню нічого не зміниться..
Виxодить що вліво мотор крутиться...
Покажіть фото.

З шестерню нічого не зміниться..
Виxодить що вліво мотор крутиться...
Покажіть фото.

Ребята, доброго времени всем! Подскажите по Мф70, он у меня собран задом на перед ручки повернуты в сторону вома, колеса тоже наоборот, соотв., ездит он на передачах "вперед" движком к лесу, ко мне задом Я так понял чтобы его сделать по заводскому, надо шестерню перевернуть?

максимальный

А метка на щупе уровня масла - это минимальный или максимальный уровень?

Дружище, говоря по простому, если засирает свечу за 50 м работы, значит есть проблеммы. За решением которой ты и обратился, ну так и не поленись написать на чем работает твоя косилка.
А если в лом писать, тогда тебе на форум гадалок и колдунов( снимут порчу и сглаз).