Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6621763

Кузнец написал:
Sergey6222, эх, я бы вам свою отдал бы, но не знаю куда его дел. Там палец вставляется снизу в верх. А размеры можете сами, по своему усмотрению сделать. А крепежные отверстия на корпусе же имеются, скопируйте оттуда, бумажку подложите да пальцем прогладьте, и будет вам точный размер. Там 4 отверстия с резьбой, может шпилки торчат. В любом случае размер снять не проблема.

Кузнец, спасибо за ответ. С четырьмя отверстиями для крепления проблем нет. Больше интересуют отверстия под палец. Чтоб определить наклон и под каким углом гнуть.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Sergey6222, эх, я бы вам свою отдал бы, но не знаю куда его дел. Там палец вставляется снизу в верх. А размеры можете сами, по своему усмотрению сделать. А крепежные отверстия на корпусе же имеются, скопируйте оттуда, бумажку подложите да пальцем прогладьте, и будет вам точный размер. Там 4 отверстия с резьбой, может шпилки торчат. В любом случае размер снять не проблема.

Всем привет. Не могу найти серьгу для крепления прицепа как на фото.

Буду пробовать сгибать из полоски металла. Может кто-нибудь сможет помочь с размерами? Детально смерить расстояния по отверстиям и все размеры. Серьга хитрая. Судя по фото в интернете палец вставляется немного под углом. Спасибо.

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

SER2009 написал:

pavelbs написал:
Кто-нибудь льёт по инcтрукции масло двухтактное/бензин92 1:40?

Так и надо смешивать на 1 литр бензина 40 грам масла
Это тоже что и 1 часть бензина и 25 частей масла.

SER2009, Вообще то пропорция масло/бензин 1/40 это 1 часть масла и 40 частей бензина. Т.е. бензина должно быть в 40 раз больше чем масла, или масла в 40 раз меньше чем бензина. Если масла 40 грамм, то бензина 40 40=1600 грамм бензина. Если масла 25 грамм то 25 40=1000 грамм. Если берём канистру 4 литра бензина то масла кладём в 40 раз меньше, 4000мл:40=100 мл масла. По крайней мере я всегда так думал.
Возвращаемся к вопросу: Кто-нибудь льёт по инструкции масло двухтактное/бензин92 1:40?

pavelbs написал:
Кто-нибудь льёт по инcтрукции масло двухтактное/бензин92 1:40?

Так и надо смешивать на 1 литр бензина 40 грам масла
Это тоже что и 1 часть бензина и 25 частей масла.

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

pavelbs написал:
Коллеги. Зажигание при старте выдаёт на все такты всего ОДНУ искру. Что это? Кондёр или Катушка? И как их проверить на работоспособность если зажигание снято?

pavelbs, Сам спросил, сам отвечаю.
Зажигание куда то и почему то уехало. Снял, проверил компоненты. Рабочие. Настроил по инструкции -3,5 - 0,25 всё заработало. Стало работать лучше чем было. Дыма нет. Заливал масло моторное/бензин92 1:30. Было подозрение на вторую гайку, что диск с магнитами держит. При снятии она была прослаблена.
Кто-нибудь льёт по инcтрукции масло двухтактное/бензин92 1:40?

Николай986, Здравствуйте редуктор есть

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

Коллеги. Зажигание при старте выдаёт на все такты всего ОДНУ искру. Что это? Кондёр или Катушка? И как их проверить на работоспособность если зажигание снято?

id151302409, Доброго дня! Извиняюсь, но не продается... Самому нужна, появились идеи по использованию...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Здравствуйте! мне нужна коробка на коорую крипится режущий механизм. выпирает вперед она. не знаю как называется.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53, вот это умное решение.

Кузнец, а раздумал продавать - все размочил/расшевелил, все крутится/вертится, все включает/выключается. Сделаю из него самоходную картофелекопалку.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53, зря продаешь! Сперва мт сделай из него, потом подороже продаш. В инете есть несколько видео, как мужик из мф70 сделал мт-3. Очень интересный, и очень компактный аппарат.

Есть вот такое сокровище, готов уступить за 5 рублей целиком или снять/отрезать любой кусок по желению клиента за те же деньги, состояние неизвестно, достался случайно.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Предлагаю запчасти б/у в хорошем состоянии:

  1. Цилиндр новый
  2. Зажигание в сборе
  3. Маховик в сборе
  4. Пальцы для ворошилки
  5. Тормозные колодки

Продам мф-70. Ц 45т.р. Поршневая новая не обкатанная ещё, в комплекте режущий брус и редуктор. Отправлю ТК в Ваш населенный пункт по выгодной цене. .
Кому интересно пишите здесь в личку.

Осталось ну очень много запчастей от мф 70 и 73. коробки, магнето . Рули карбюратор на 70 и 73. Цилиндры , стартер Двигатель в сборе на 73, брус на косилку, ножи редуктор диски колес резина и всякая мелочевка.Можно собрать две косилки.Отдал бы все в одни руки Все бу,но не хлам .Продам в одни руки, вдруг кому то интересно Я закрыл для себя эту тему 89096550335 с уважением сергей.

Доброго всем дня! На Авито есть объявление о продаже двух самодельных мотоблоков в п. Крестцы Новгородской области. Суть в том, что на одном стоит двигатель от чешской косилки... За обе железяки человек хочет 10 руб., если есть потребность в двигателе на МФ-70, то чем не вариант? Думаю, что за 5 руб. человек от одной из самоделок избавится...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

у кого такой есть и смог ли разобраться с ним,нужна консультация...на мф 70

Николай986, Здравствуйте коробку продадите отдельно?