Уважаемые, доброго вам здоровья!
Прошу дать совет что делать со старой проводкой. В "хрущёвке" под штукатуркой алюминий в одинарной изоляции. Хочу новую проводку проложить по стенам в гофротрубе, затем стены закрыть ГК (на металлическом каркасе). Трассы новой проводки во многом повторят старые, а точнее лягут на них прямо сверху :) Можно ли так? Достаточно ли это безопасно и не станет ли такая схема прокладки причиной неких наводок в отключенных старых проводах? Не очень хочется выдирать алюминий вместе со штукатуркой, которая кое где лежит по дереву :) Спасибо.