Немного не по адресу .Но можно ли в погребе сделать холодильник .Заранее спасибо.
06.03.2009 в 15:53:01
Немного не по адресу .Но можно ли в погребе сделать холодильник .Заранее спасибо.
06.03.2009 в 16:14:48
Ну если есть комплектующие, то почему нет? Только как вы его из погреба будете вытаскивать? ;)
06.03.2009 в 16:18:49
можно. погреб и есть холодильник)
06.03.2009 в 17:48:38
тупая блонди написал : погреб и есть холодильник)
Угу. У родителей в гараже есть погреб, метра 2 в глубину. Картошка и рассолы всякие хранится без проблем. И зимой и летом.
07.03.2009 в 10:59:46
ильдар2008 написал : Немного не по адресу .Но можно ли в погребе сделать холодильник .Заранее спасибо.
Янн:- Вы имеете сказать ,сделать ледник ? Или из погреба сделать промышленную холодильную установку (с теплообменниками ,моторами)?
07.03.2009 в 18:46:16
Янн написал : Янн:- Вы имеете сказать ,сделать ледник ? Или из погреба сделать промышленную холодильную установку (с теплообменниками ,моторами)?
Хотим открыть маленький магазин .Торговать рыбой.Где хранить?
07.03.2009 в 22:59:48
ильдар2008 написал : Немного не по адресу .Но можно ли в погребе сделать холодильник .Заранее спасибо.
зависит от размеров "погреба" и от планируемой температуры.
08.03.2009 в 10:29:22
ильдар2008 написал : Хотим открыть маленький магазин .Торговать рыбой.Где хранить?
Янн:- Я к тому, что можно в погребе устроить ледник.А можно сделать ,подобие промышленой холодильной установки.
08.03.2009 в 15:05:06
ильдар2008 написал : Хотим открыть маленький магазин .Торговать рыбой.Где хранить?
Технически можно сделать что угодно - но только для личного потребления. А если торговля - это наверняка другие требования и согласования проекта. Начните с санэпидемстанции.
08.03.2009 в 15:20:32
Malevich написал : Технически можно сделать что угодно - но только для личного потребления. А если торговля - это наверняка другие требования и согласования проекта. Начните с санэпидемстанции.
Янн:-Ну если Вы всем раскажите ,и будите разрешение спрашивать .То да . А человек купил тонну рыбы и по тихоньку киллограм по 100 в день продаёт. Через 10 дней ещё партию привёз. Хранить ,где ? Или каждый день на базу ездить ? Хорошо если рядом. Вы не спрашиваете в каком холодильнике хранилась рыба . Вам всё равно,а рыбе тем более.
08.03.2009 в 16:09:20
Янн написал : Янн
Согласен. Но "открыть магазин" - (официально) - значит согласовать пригодность торговых и складских помещений с местными властями: Если торговля неофициальная (тогда при чём тут "магазин"?) - здравый смысл в помощь.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу