Добрый день. Коллеги планирую летом утеплять каркасный дом. Брус в каркасе дома - 15х15 см. Хочется утеплить дом так, чтобы внутри помещения не было эффекта парника, т.е. чтобы выходил пар из помещения на улицу. Планируется сделать такой пирог (из помещения на улицу): вагонка - пароизоляция - утеплитель - гидро/ветрозащита - вент. зазор - блок-хаус.
Вот замучился с выбором пароизоляции и гидро/ветрозащиты. Пока остановился на таких материалах - DELTA Sd FLEXX пароизоляция с переменной паропроницаемостью и TYVEK Housewrap - гидро/ветрозащитная мембрана. Как считаете хороший выбор ? Можно что-то купить аналогичное по свойством, но дешевле.