Ушастик
Ушастик
Новичок

Регистрация: 11.02.2009

Москва

Сообщений: 48

03.04.2009 в 16:55:47

Всем добрый день! :)

вопрос такой - оправдана ли в новостройках установка стабилизаторов напряжения? или это пустая трата денег, да и времени тоже?

Спасибо!

0
LAV
LAV
Резидент

Регистрация: 07.01.2006

Подольск

Сообщений: 1584

03.04.2009 в 17:39:03

Подключение новостройки выполняют по проекту, а там предусматривают и согласовывают откуда брать мощности. Я думаю на ближайшие лет 10 стабилизатор не понадобиться.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу