Всем добрый день! :)
вопрос такой - оправдана ли в новостройках установка стабилизаторов напряжения? или это пустая трата денег, да и времени тоже?
Спасибо!
03.04.2009 в 16:55:47
Всем добрый день! :)
вопрос такой - оправдана ли в новостройках установка стабилизаторов напряжения? или это пустая трата денег, да и времени тоже?
Спасибо!
03.04.2009 в 17:39:03
Подключение новостройки выполняют по проекту, а там предусматривают и согласовывают откуда брать мощности. Я думаю на ближайшие лет 10 стабилизатор не понадобиться.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу