Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138
#2816531

ща... жахнем.. и колечки поглдим. . как хорошо, когда жонщины не мешають.... ну...

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

вот они...

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

кста, вдруг вспомнил... а что такое план путина ??

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

ща... за то чбоб он здох... жахну.

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

ггоршок....... цилинодр робя...

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138
Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

одно скажу: широка страна моя родная, только стыдно, что россиянин я и страна не моя, а дяди вовы и его мишы... и их другов... а я покупать должен husqvarna 365 xp....

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

вместе украдем !!!! ядиная рассея

Я так понял, что Вы этой пилой довольны. И употребили не менее 0,7.
Я так думаю.

Регистрация: 07.09.2011 Владивосток Сообщений: 106

vadim 08355 написал :
не менее 0,7

Однако, больше.

Регистрация: 30.10.2008 Екатеринбург Сообщений: 146

2312 написал :
поршенек, мошенник... з нагаром и задирами...

Где вы там задиры увидели? поршень как поршень бывает много хуже.
Цилиндр еще не притерся даже толком.

Disi написал :
Где вы там задиры увидели? поршень как поршень бывает много хуже.
Цилиндр еще не притерся даже толком.

Можно позЫрить

Увидел Валерича. Рад.

Крекер написал :
Однако, больше.

Не... Он же при этом работал. Кстати всё одно заметно что это наш человек.

Регистрация: 07.09.2011 Владивосток Сообщений: 106

vadim 08355 написал :
наш человек

В том смысле, что мы могём и после 0,7 работать? Или наоборот: без 0,7 не могём?

Крекер написал :
В том смысле,

Да нормально общается. Вот и всё. Без всяких всяких.

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

мдааа...
я к тому, у кого сколько пилка прожила ?

2312 написал :
у кого сколько пилка прожила ?

У меня прожила около 70 литров бензина , менял шину+ведущую звёздочку+шестерню привода маслонасоса, все перегородки в глушителе поотлетали, но пилка всё ещё вполне бодро пилит, в маслобак лью подсолнечное не рафинированное масло, при пилении берёзы запах непередаваемый- жжёной бересты и жареных семечек.

Регистрация: 06.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 138

дак, подсолнечное же дороже чем если обычное машинное, разве нет ?

2312 написал :
дак, подсолнечное же дороже чем если обычное машинное, разве нет ?

а зааапах,*а зааапах. и опилки опилки под подсолечным маслом для господ микробов тоже в удовольствие...

Сегодня видел в магазине какую то пилу за 2050 рублей, дешевле однако в магазинах не бывает.

2312, а зачем разобрали после 1л спаленного масла? После таких разборок-сборок нужно некоторое время для последующей приработки, ведь вы всё нарушили и с точностью до микрона обратно всё не поставите... Хотя если выработки нет...
Если честно что сподвигло, посмотреть что в нутрях, или повод "жахнуть"[

]()[

]()?

2312 написал :
буду снова разбирать для профилактики..

Интересно конечно было посмотреть на поршневую вашей пилы, но а в чём же выражается "профилактика"?

Всем привет) Работает моя тоже до сих пор!

morentos написал :
Всем привет) Работает моя тоже до сих пор!

ТТТ

Для того, чтобы солдат стал хорошим воином, он должен изучить своё оружие. Исходя из этого, хочу сказать большое спасибо китайцам!!!
Купил две китайские пилы. Первую по незнанию Googluck, которая оказалась ещё и подделкой, а вторую Chark, с номером, гарантией… Вторую купил, потому, что Googluck ломалась почти на каждом выезде на работу. К стати, благодаря Googluck, я и разобрался как устроена современная бензопила, как нужно разбирать и собирать их.
Поломки Googluck: 1)сменил три крышки стартера - сломались (300 гр.) 2) шина и цепь вышли из строя сразу (240 гр.) 3)два раза ломались храповички на магнето (40 гр.) 4) во время работы, почему-то открутилось магнето и немного разбило паз для шпонки на коленвалу ( не менял) 5 )во время работы выпал палец крепления ручки тормоза и потерялся в опиках. 6) два раза глохла и отказывалась заводиться, но потом, ничего не делая ей , дома – с пол оборота… 7) расход бензина 1 л. на 1 складометр дров. И всё это за месяц работы. Психонул, поменялся на штиль 180 поломаный, поремонтировал, работаю.
Chark показал себя неплохо. Только после 2 месяцев работы лопнуло кольцо между шатуном и поршнем. Разбило поршень, пробило картер. Дополнительный поршень шёл в комплекте с пилой, картер заварили, кольца (между шатуном и поршнем) купил 40 гр. Пока работает.
Но, несмотря на эти неприятности, я всё же благодарен китайцам. Пилы по деньгам себя оправдали и заработали на снаряжение, ремонт штилька 180 (с ним работаю на дереве) и купил Мотор Сич для работы в низу.
Мотор Сич 270 – это отдельная тема. Поработаю ей напишу своё мнение. Но первое впечатление… очень не плохо!

Ох не х.. себе! Googluck + Chark + Штиль 180 + Мотор Сич + зап. части ко всему этому...На нормальную пилу бы хватило потраченных денег.

Bryuslee написал :
Stihl ms 180 или Oleo-mac gs 35 у хуски бытовые модели не очень. у 180 есть пару недостатков, например нет праймера, меньше объем цилиндра, олео-мак на мой взгляд лучше, но сейчас на меня набросятся "штилеводы" и заклюют)))))))))

А кто-нибудь мне сможет объяснить, зачем 180-му Штилю праймер???

newzubok написал :
А кто-нибудь мне сможет объяснить, зачем 180-му Штилю праймер???

ну это такая штучка с которой одинаково хорошо и нужна или не нужна на любой пиле, просто кому как хочется. вот про декомпрессионный клапан или пружинку в стартере можно и подумать где нужен и где нет.

Vladislav написал :
Для того, чтобы солдат стал хорошим воином, он должен изучить своё оружие. Исходя из этого, хочу сказать большое спасибо китайцам!!!

хоть один нашёлся благодарный человек, ато люди трудются, фантазирують, новые наклейки изобретають и никакой благодарности.

Vladislav написал :
Мотор Сич 270 – это отдельная тема. Поработаю ей напишу своё мнение. Но первое впечатление… очень не плохо!

ей бы весу поменьше, а так нормальная машинка роботящяя. осмелюсь спросить а на каких работах вы столько техники эксплуатируете?

КОЗАК написал :
ей бы весу поменьше, а так нормальная машинка роботящяя. осмелюсь спросить а на каких работах вы столько техники эксплуатируете?

Осваиваю арборизм. Две пилы - это как минимум. Одна маленькая и лёгкая для работы наверху (штилёк), другая - для распиловки ствола дерева (мотор сич). Акула (шарк) для напарника распиливать ветки внизу.

Вообще китайцы, конечно, делают не надёжный инструмент, но и капиталисты проклятые тоже не правы, что такие цены на свой товар ставят. Если в нашем регионе средняя зарплата около 2 тыс. грн., о каких фирменных инструментах для народа можно говорить? Штиль 440 - 7 400 грн. Поэтому, повторюсь, спасибо китайцам за 1000-гривневую фигню. А хотелось бы поработать так, чтобы душа пела, а не сердце кровью обливалось...

Регистрация: 28.01.2012 Стокгольм Сообщений: 29

Елки палки.

Цены на продукт ставятса банкоми, так как банки решают стоимость на жылё.

Та-же пила в китае стоет 30$, как в европе уже 300$.
И зарабатывоет на ту разницу не продовец, а банки.
Пора класть денги в банку.
Мы все в одной жопи седим, не сморя где находимся и сколько зарабатывоем.
Политьики правятса на прамую от банков.
Говорят в европе демократиа и право на голос, хорошо, но если все политики управляютса от банков, и ты не хочеш голосовать и не голосуеш.
У тебя отнимают роботу и если не повезет будеш жыть на улице, вот тут и все голосуют.
Кто не голосует, лежыт на диване, как я примерно.
Дома у мамки, в 33 года, фашисты они короче. чтобы стыдно мне было что не голосовал.
Вот тебе и хускварна, робочий лагерь а не хускварна.
Вот и прошу, нефть отключить, так как лагеря без нефтье работать не могут.
Направить нефть 100% на китай, а европы показать фигу, потом и затнитсу.
И когда за нефтю пойдут, оборонятса и не пускать.