Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754
#3756682

hugos написал :
ставил комплект из 9 дверей,сумма за двери под 300тыщ,больше недели

А если бы двери подешевле были,сколько бы времени ушло?Или так:сколько за день дверей поставить можно с корпусным замком?

lvov7104, На самом деле какая Вам разница кто и за сколько времени ставит двери!!!!Ведете статистическое исследование ?!
Вы реально думаете что на скорость установки может повлиять стоимость дверей в частности удешевления.

lvov7104,минимум две,а то и три,а с напарником можно еще больше

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

vadim d, А чего так разнервничались то?А если даже и веду,то какое вам до этого дело?Вопрос был задан не вам,а установщику из моего города.

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

vadim d написал :
Вы реально думаете что на скорость установки может повлиять стоимость дверей в частности удешевления.

Я думаю,что для Смоленска стоимость 9 дверей в 300тыр-эксклюзив.И прежде,чем что-то отрезать,профрезеровать,установить установщик лишних 10 раз померяет и подумает.А при установке стандартных дверей всё будет делаться так,как сотни раз до этого.Соответственно скорость выполнения работ будет выше.

lvov7104, я не нервничаю, такие вопросы уже просто убивают. Эта раз. Два конференция для всех если есть конретный вопрос конкретному пользователю специально для этого есть система личнных сообщений.
По сути. Пусть даже двери стоят и птцот тыщ евров , все одно туда будете врезать фурнитуру ту которую уже сотню раз врезали. Не скрою страх есть, вот под воздействием его и не уверенности в своих силах и может произойти ошибка все остальное от разгильдяйства и автоматности.
Будьте хладнокровны и уверены в себе. Удачи.
Иногда клиенты с порога начинают то ли хвастаться то ли пугать , что у них Ооочень дорогие двери. В ответ на это с улыбкой можно сказать:-" значит я сегодня заработаю в три раза больше!"
Все как рукой снимает

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

vadim d написал :
Будьте хладнокровны и уверены в себе. Удачи.

Спасибо.
А вопрос я задал потому,что сам отдельно двери не устанавливаю ,но иногда приходится.А тут обратился человек,которому страшно было отказать(у него дар находить профессионалов,за которыми потом ничего нельзя переделать,я тут несколько страниц назад размещал фотки).Вдвоём за 3 дня мы поставили 7 дверей без наличника со стороны открывания.Устали так,что после выполнения работы ноги еле волочили.Вот и хотелось сравнить.

vadim d написал :
" значит я сегодня заработаю в три раза больше!"

Взял на заметку!:yu

vadim d написал :
-" значит я сегодня заработаю в три раза больше!"

По поводу усталости и количества дверей .
16 проемов ,половина распашонок ,не стандарт на три петли,по два ригеля,все с доборами+роспуск наличников телескоп,полноразмерные замки Арчи с цилиндрами с огромными ответками,все фрезеровалось на весу 3612.С Напарником, Ровно СУТКИ!!!!!! в 2 часа ночи осознавая ,что врезать еще 10 замков, а руки не поднимают фрезер, вот тогда я понял.... устал. Устал реально!!!! До сих пор не отпускает ,как вспомню.

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

vadim d написал :
в 2 часа ночи

Жесть.Я на такие подвиги уже лет 8 не способен.

Утро 10 часов сотрудники офиса с папками бумаг проходят на работу в новый офис,их встречают два безмолвных тела один пылесосом, второй позади со шваброй
На самом деле к черту такие подвиги.

vadim d, маньяки

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
Ровно СУТКИ!!!!!!

када в столярке пахал были задвиги и по круче, самое большое 18 кубов дуба за 48 часов к ряду с перекурами, ужаснах..

Да вы стахановцы!!!

Свеженькое.
Дверь и добор ставили разные люди. Комментарии не много позже.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

Kosapuzii написал :
Свеженькое.
Дверь и добор ставили разные люди.

Интересно, сколько они заплатили заказчику за возможность потренироваться на его дверях?

Kosapuzii, предпоследнее фото

Регистрация: 20.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 274

То есть, это двери плохие? Мастера ни при чём?

Вы меня извините, но мне кажется такое бывает только когда заказчик долго и старательно ищет ну сааамых дешевых специалистов.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zzaazz написал :
Вы меня извините, но мне кажется такое бывает только когда заказчик долго и старательно ищет ну сааамых дешевых специалистов.

Хорошо ,что я так не умею!

Добрых дел мастерррр

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

ssolovov написал :
Интересно, сколько они заплатили заказчик

Я больше чем уверен что заказчик, пока Паша не пришёл всё устраивало и он был счастлив.

vadim d написал :
Kosapuzii, предпоследнее фото

А это новый метод подготовки проема и монтажа добора.

zzaazz, Не принимайте лично , так просто мое мнение. Чесно уже достали подобные суждения, особо ярко они процветают в теме " Мои претензии к мастеру" как только кто то напишет что ему что то плохо сделали так сразу же со всех сторон " а что же вы хотели", " да за такие гроши нормально", " а не фик было тех кто работает за еду нанимать" и т.д.
Вот честно не пойму к чему вооообще подобное писать.

vadim d написал :
zzaazz, Не принимайте лично , так просто мое мнение. Чесно уже достали подобные суждения, особо ярко они процветают в теме " Мои претензии к мастеру" как только кто то напишет что ему что то плохо сделали так сразу же со всех сторон " а что же вы хотели", " да за такие гроши нормально", " а не фик было тех кто работает за еду нанимать" и т.д.
Вот честно не пойму к чему вооообще подобное писать.

Вадим прав , и в частности конкретно по этому случаю.

На монтаже увидел такую красоту,решил не проходить мимо,про руки которые сотворили сей шедевр,постеснялся спросить

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

serg 190 написал :
На монтаже увидел такую красоту,решил не проходить мимо,про руки которые сотворили сей шедевр,постеснялся спросить

новые веенья Я не лучше видел в салоне продажи дверей

Добрых дел мастерррр

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

ars di написал :
новые веенья

У меня раз было, всё поставил, обналичка радиусная есно на 45", приходят заки принимают и сразу стали предъявлять, что наличники нужно было на 90" резать. Я им мол так нельзя, а мне в ответ. что они эти двери купили потому что в магазине (на выставке) они вот так поставлены. Спорили часа два. В итоге после звонка на производство и общения с технологом, приняли, но провожали как врага.

serg 190, Жестокая круть...

eric, Зато замки AGB магнитные стоят,врезаны топором.Раньше тоже двери устанавливал,поэтому как -то глаз режет