Ушастик
Ушастик
Новичок

Регистрация: 11.02.2009

Москва

Сообщений: 48

17.04.2009 в 12:19:20

Все доброго дня!

Выбираем крашенные межкомнатные двери. Много всего просмотрели, что-то дорого, что-то не нравится. Вроде бы остановили свой выбор на финнских дверях Mаtti-ove, модель P3, по периметру массив, середина МДФ. Как считаете, по опыту долговечна ли такая конструкция дверей?

0
vadim d
vadim d
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

17.04.2009 в 23:20:04

Ссылку плиз, будем разбираться. А тут http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=19101 не ходили ,не смотрели ?

0
CLINCH
CLINCH
Новичок

Регистрация: 13.12.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 65

17.04.2009 в 23:39:48

Ставил такие двери ещё 8-10 лет назад в разных канторах. Стоят до сих пор. Двери не дорогие, легко устанавливаются - благо петли и вырез под замок есть. Остаётся выбрать достойный замок. Главное-бережное отношение.

0
Ушастик
Ушастик
Новичок

Регистрация: 11.02.2009

Москва

Сообщений: 48

19.04.2009 в 11:00:19

2 vadim_d спасибо за ссылку, буду изучать, не видела :) а вот моя ссылка на двери http://www.dsk-doors.ru/product/5/23

2 CLINCH спасибо за отзыв, я вчера на них еще раз смотрела, цена по сравнение с итальянскими очень неплохая, однако смущает, что на филенках есть трещины (правда, нам сказали, что это не трещины, а компенсационные швы))), плюс торцы филенок не ошкурены, хотя это и не особо видно издалека %))

0
vadim d
vadim d
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

19.04.2009 в 12:01:33

Вот здесь еще чуть чуть есть http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=77084

0
Ушастик
Ушастик
Новичок

Регистрация: 11.02.2009

Москва

Сообщений: 48

20.04.2009 в 15:19:20

спасибо, буду изучать и думать! ))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу