Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4262318

n-p-n написал :
скажем так, ты для меня не истина в последней инстанции в этой области
Причём, заметь(!) на фоне , опровергающих тебя...

С "истиной в последней инстанции" согласен,но ещё речь шла о .

_maximus_ написал :
Купи ШРУСовую смазку с молибденом, заедь в автосервис и скажи что бы на твоём авто её поменяли в триподах...

Скрещивание кожуха девольта и ушм хитачи

Вопрос

Стол dewalt de7023. И его копия Энкор Корвет 311. Насколько они идентичны? В первую очередь интересует посадка салазок - она одинаковая у обоих столов? Подходят ли салазки от корвета на деволт?

И где в Москве продают салазки к корвету и к деволтовскому столу?

Скрещивание кожуха девольта и ушм хитачи

Т.е. всё ОК?

ну да,ушм правда 580 вт,слабовата,умрет быстро
это я времянку делал,пару метров нужно было подчистить
и еще,в патрубок пылеотсоса ставиться наконечник шланга от ПУ
и еще,отверстие под крепление ушм-44 мм в среднем

отверстие под крепление ушм-44 мм в среднем

Ага, спасибо Там зубчики как на стандартных девольтовских (штатных) щитках?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Где ж всё-таки можно приобресть de 7084?


Homemaster написал :
Там зубчики как на стандартных девольтовских (штатных) щитках?

дада

Vadim63. спасибо за ссылки,хотя нет в наличии.

в0в0в0 написал :
Вопрос

Стол dewalt de7023. И его копия Энкор Корвет 311. Насколько они идентичны? В первую очередь интересует посадка салазок - она одинаковая у обоих столов? Подходят ли салазки от корвета на деволт?

И где в Москве продают салазки к корвету и к деволтовскому столу?

Профиль у Корвета по внешнему виду такой же, как на самом деле - не знаю. Брекеты к de7023 в Москве так и не нашёл, год назад никто даже под заказ не вёз. Заказал на toolsplus, обошлись около 60$ пара. Заказывал в куче с другим барахлом, поэтому цена на доставку вышла приемлемой.

обошлись около 60$ пара

Стандартные или длинные? Как вообще эти салазки держатся на профиле в зафиксированном положении - в том смысле если их после фиксации рукой пошевелить?

Ребята помогите найти копировальные кольца для dewalt d 26204 k может кто знает хоть где пошарить???

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

svetliy1963 написал :
С "истиной в последней инстанции" согласен,но ещё речь шла о триподах(трипоидах)

о «треногах» я слышал дважды в жизни. Оба раза в теме про смазки и оба раза от Максимуса. Никогда не встречал в УШМ или шуруповёртах триподов
Речь-то вот о чём шла:

_maximus_ написал :
Смазку с молибденом нельзя применять в механизмах с подшипниками качения и передачами шестерёночного типа - так как эти частицы молибдена будут выступать в качестве абразива...

И это — бред...

n-p-n написал :
И это — бред...

Докажи обратное...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

_maximus_, ты не знаком с логикой? Я тебе привёл мешок ссылок про смазки, специально предназначенные для подшипников качения с дисульфидом молибдена. Какие ещё ты хочешь доказательства?

n-p-n, я тебе уже тоже писал. что на заборах много чего пишут а в реальности за ними дрова..
У меня есть собственный опыт, есть кое какие знания и понимание пластичных смазок. А то, что где то на каком то сайте написали - мне пох...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd


Если посмотреть внимательно на картинку , то можно увидеть интересное.

в0в0в0 написал :
Стандартные или длинные? Как вообще эти салазки держатся на профиле в зафиксированном положении - в том смысле если их после фиксации рукой пошевелить?

Я покупал такие же как в комплекте к станине идут. На одни прикрутил торцовку, на вторые слелал типа столешницы, использую как лёгкий верстак и под рейсмус. Удобно, меняются за 10 сек. что надо, то и поставил. Когда брекеты фиксируются на профиль, держатся жёстко, люфта совсем нет.

[

]() [

]()

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Kosapuzii написал :
то можно увидеть интересное.

..янки изобрели новый стандарт пазов в шляпках шурупов...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

_maximus_ написал :
У меня есть собственный опыт, есть кое какие знания и понимание пластичных смазок.

ну поговори со смазками, тогда. А я лучше на официальных сайтах буду черпать информацию, а не у тебя...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Kortes написал :
Я покупал такие же как в комплекте к станине идут. На одни прикрутил торцовку, на вторые слелал типа столешницы, использую как лёгкий верстак и под рейсмус. Удобно, меняются за 10 сек. что надо, то и поставил. Когда брекеты фиксируются на профиль, держатся жёстко, люфта совсем нет.

[

]() [

]()

можно фоток крепления столешницы ? здорово получилось !
.... пытаюсь найти короткий деволт 7033 который, не думал о таком варианте применения ....

n-p-n написал :
А я лучше на официальных сайтах буду черпать информацию, а не у тебя...

Да ради бога, ты же теоретик, тебе можно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Kosapuzii написал :

Если посмотреть внимательно на картинку , то можно увидеть интересное.

а если в отзывы глянуть,то там еще интереснее

HI2 написал :
..янки изобрели новый стандарт пазов в шляпках шурупов..

Это про кривую биту?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Vo.V.A. написал :
Это про кривую биту?

..ну да,а что там ещё

Kosapuzii написал :
можно увидеть интересное.

...

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

_maximus_ написал :
ты же теоретик,

Опровержений, дорогой друг,практических и иже статистических у Вас похоже нет!

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

подскажите, у деволта есть подобный кожух на 125 мм?:

есть вот такой

Регистрация: 04.09.2013 Коломна Сообщений: 561

Сегодня в магазине по акции продавали литьонные шуруповерты, а у Деволта АКБ шатаються это норма?!

OlegGD написал :
а у Деволта АКБ шатаються это норма?!

да