Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267
#7133564

ДРЕЛЬ АККУМУЛЯТОРНАЯ
DEWALT DCD710 TYPE 1

на электромоторе разработано отверстие в латунной втулке , со стороны щёток - сильный осевой люфт .
внешний диаметр 8.7 мм .
толщина 3.7 мм
отверстие 3.2 мм
видимо по этому жрёт в два раза больше чем мой шурик СПЕЦ ( даже без блока редукторов более 4 х ампер ) . ТАКЖЕ щётки якоря под замену .

отдельно втулку и щётки найти не смог .
нашёл на али похожее в сборе . но не понятно по размерам и комплектации =
или
как считаете стоит покупать или искать в другом месте ? отзывов совсем мало
может поделитесь ссылкой на проверенного продавца .

1967 написал:
как считаете стоит покупать или искать в другом месте ?

Может пора уже новый купить?

Приветствую,форум.
Кто-нибудь пробовал поставить на 355 грызуна обычный(неразрезной) ОИС?

Z

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

Пока ни кто не написал, что пробовал поставить, напишу, почему комплектные шестигранник и крепёж у меня хранятся где-то далеко. Не для того покупался этот инструмент, что бы заниматься столь сомнительным занятием - дрочиться с болтом и шестигранником. Есть китайцы, у которых реализован быстросъём с пилками ois, но там вибрация на ручке сильнее чем на шпинделе.

Тут такое дело.
Раз комплектуется,значит,должно работать.
Не?
Однако,приложив шайбу,к основанию,с дивлением заметил,что там люфт по оси 1.5-2 градуса,+никакие зацепы под пилку.
Китайских дофига,но мне нужно запустить набор,который лежит уже года 3-4.
Под ОИС есть ГОП 10.8,пробовал ещё тогда.
Ну,мягко говоря,не впечатлил.
Есть С-кат,но у него старлок и адаптер старлок+,адаптер под оис так и не созрел..

Вероятно,придётся вырезать часть посадки(отметил маляркой).

Z

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

Совсем забыл, когда-то срочно была насадка, а под рукой была только вот эта на ois. На то чтобы отрезать, потратил круг 1,2, но там резал по образиву.

afg_vl написал:
Совсем забыл, когда-то срочно была насадка, а под рукой была только вот эта на ois. На то чтобы отрезать, потратил круг 1,2, но там резал по образиву.

afg_vl,
"казнить нельзя помиловать"..

Z

Может,кто хочет на НГ себя порадовать-на двухамперники неплохая цена..

Z

Али-баба написал:
Может,кто хочет на НГ себя порадовать-на двухамперники неплохая цена..

Али-баба, Марат , спасибо за наводку .

Али-баба написал:
Может,кто хочет на НГ себя порадовать-на двухамперники неплохая цена..

Год выпуска надо уточнять, а то вон на фото 2018г., 2019г. и 2020г.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

Судя по фотографиям из отзывов, это обновлённая модель с новым индикатором как на флексвольте. В красном бывает скидка на батарею 12 вольт, 1873. На озоне есть батарея DCB546 за 10500 21 год от девальтшопа.

afg_vl, а красный - это что/кто ?

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

бегрол, всеинструменты.

afg_vl написал:
бегрол, всеинструменты.

afg_vl,
Забавное у них устройство заказов.
Попробовал собрать в одну корзину,несколько-выдаёт ценник,без акции.
Создал несколько заказов-всё ОК.
Бюрократы!!Волюнтаристы!!

Z

Али-баба, ага , таже песня .)

afg_vl, понял , спасибо .

А DeWALT DCS579N FlexVolt ø190mm кто продает по адекватной цене ?

Ну вот. DeWALT передумал уходить. Компания официально остается на Российском рынке. Наполнение складов начнется в 3 квартале 2023 года. На полноценный ассортимент "как было" можно будет рассчитывать с января 2024.

P.S. Миром правит доллар.
P.P.S. Нет такого преступления от которого бы отказался бизнес за лишнее 10% прибыли.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

Если бакс не улетит в небо, народ будет покупать инструмент на али. Аккумы можно у официалов. Посмотрим, какая будет ценовая политика через год.

ZaboMax написал:
Компания официально остается на Российском рынке

А ваши сотрудники в курсе?
А ваши американские партнёры?
Я даже не знаю...если при параллельном импорте вам сливают плохооборачиваемые в Европе позиции и ставят в позу, то нахрена такое сотрудничество нужно.

ZaboMax написал:
Ну вот. DeWALT передумал уходить. Компания официально остается на Российском рынке. Наполнение складов начнется в 3 квартале 2023 года. На полноценный ассортимент "как было" можно будет рассчитывать с января 2024.

P.S. Миром правит доллар.
P.P.S. Нет такого преступления от которого бы отказался бизнес за лишнее 10% прибыли.

ZaboMax,
Это хорошая и ожидаемая новость.
Пы.Сы.
Не обращай внимания,Макс.
Пы.Пы.Сы.
Некоторым ингридентам данного форума лучше сидеть бы дальше,где-нибуть,например,в своей родной Молдавии.
Почти член.Инструмент есть.
"Прощай,немытая Россия.."

Z

sereza написал:
А ваши сотрудники в курсе?

В курсе.

sereza написал:
А ваши американские партнёры?

Конечно.

sereza написал:
Я даже не знаю...если при параллельном импорте вам сливают плохооборачиваемые в Европе позиции и ставят в позу, то нахрена такое сотрудничество нужно.

У вас такая каша в голове. Я уже, кстати, это говорил.

Али-баба, Осталось теперь дождаться предложения вернуться на рабочее место Но думаю, что тоже не ранее 2024 года.

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

Ждем...

ZaboMax написал:
Я уже, кстати, это говорил.

Вы сами-то уволены с осени и то что Вы здесь докладываете ещё на воде вилами писано.

sereza написал:
Вы сами-то уволены с осени и то что Вы здесь докладываете ещё на воде вилами писано

  • Вокруг одно говно!!!
  • Но это ж шоколад...
  • А по цвету, как говно! Вас обманывают!! Кроме говна ничего не существует!

sneg.tula написал:

  • Вокруг одно говно!!!
  • Но это ж шоколад...
  • А по цвету, как говно! Вас обманывают!! Кроме говна ничего не существует!

sneg.tula, нет у нас больше шоколада, только "шоколадный продукт". Он и есть что выше написано.
Последней купили фабрику "Победа" (что символично), она по полноценному рецепту ранее делала.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

ZaboMax написал:
Ну вот. DeWALT передумал уходить. Компания официально остается на Российском рынке. Наполнение складов начнется в 3 квартале 2023 года. На полноценный ассортимент "как было" можно будет рассчитывать с января 2024.
P.S. Миром правит доллар.
P.P.S. Нет такого преступления от которого бы отказался бизнес за лишнее 10% прибыли.

Где можно в инете увидеть официальное заявление Стенли Блэк Декер об не уходе из России ? или опять все слухи

alex1977102, А вы где-то видели официальное объявление СБД о уходе?

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

А пока девальт собирается завезти ассортимент к следующему НГ, закажу ка я воздуходув на али.