Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596
#7139466

ZaboMax, инфа была о приостановке деятельности.

ZaboMax написал:
Ну вот. DeWALT передумал уходить

alex1977102, парадокс! Вы пишете перевод инстербай, но не переводите содержимое поста. Shutting Down - дословно закрыть, выключить. А никак не приостановить.

afg_vl, воздуходувки должны появится нормальные. С гарантией. Ссылку дать?

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

ZaboMax написал:
afg_vl, воздуходувки должны появится нормальные. С гарантией. Ссылку дать?

ZaboMax, да, скиньте пожалуйста в ПМ.

afg_vl, а что такое ПМ?

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

ZaboMax, РМ, персональное сообщение. Если правила форума не запрещают, то можно и здесь. Думаю, не только мне будет интересно.

afg_vl написал:
Думаю, не только мне будет интересно.

Z

ZaboMax написал:
воздуходувки должны появится нормальные. С гарантией. Ссылку дать?

А у меня из штатов флексвольтовская воздуходувка..., с момента их появления..., и без гарантии... Это не нормальная воздуходувка, наверное, т.к. она дешевле "местного разлива"

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Ломаться там нечему, но если разница не слишком большая, то можно взять официальную. Китайцы иногда лукавят, пишут "доставка из РФ", а сами везут из Китая. В результате доставка вместо недели длится три.

Navigator88, пофигу. Лишь бы нравилась.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

ZaboMax написал:
alex1977102, парадокс! Вы пишете перевод инстербай, но не переводите содержимое поста. Shutting Down - дословно закрыть, выключить. А никак не приостановить.

значит речь была о закрытии ? а где же инфа что SBD остается.

alex1977102, официального объявления точно не ждите.

ZaboMax, а есть каталог с новинками на 23ий год ? Хоть и не на русском ?

ZaboMax написал:
официального объявления точно не ждите.

Чёй-то?
Пароль от рабочего ноутбука отобрали?

бегрол, Так никто не готовил и не будут готовить на 23. Теперь не ранее 24 года.

ZaboMax, понятно , спасибо .

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Кстати, из новинок меня заинтересовал мини-пылесос dcv501ln. Судя по роликам, сосёт весьма посредственно. Но не потащишь на ту же дачу строительный полноразмерный пылесос. На али продаётся за десятку с копейками. У официалов будет тысяч за восемнадцать, и за эту цену он не нужен. А вот за десять - вполне.

В отзывах на батарею DeWALT DCB547 пошли отзывы по браку как у меня. Разбалансировка, один элемент заряжен выше, и не даёт зарядиться остальным.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 847

afg_vl написал:
У официалов будет тысяч за восемнадцать, и за эту цену он не нужен

Официалов, в данный момент нет. Запчастей нет. Только гарантийный ремонт и то, кому повезет...

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

А куда делись все эти дурачки, которые радостно подвывали после анонса аккумуляторов на плоских элементах DeWALT POWERSTACK? Слава менеджерам, теперь акк-ры станут совершенно неремонтопригодны, одна ячейка накрылась и в мусорку

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

А что с поверстаками не так? Их делали не для нас, нищебродов. Крупная компания закупит партию под объект, если какой-нибудь выйдет из строя, поменяют по гарантии. Свой ресурс они отобьют.

landco написал:
Слава менеджерам, теперь акк-ры станут совершенно неремонтопригодны, одна ячейка накрылась и в мусорку

Радость-то какая!...Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом- и в Ялту!

landco написал:
А куда делись все эти дурачки,

В Ялте...

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

afg_vl написал:
А что с поверстаками не так? Их делали не для нас, нищебродов. Крупная компания закупит партию под объект, если какой-нибудь выйдет из строя, поменяют по гарантии. Свой ресурс они отобьют.

afg_vl, по-вашему, ресурс какого-нибудь Флексвольта за 20 тысяч - 3 года? Потом на мусорку, без вариантов? Вместо того, чтобы заменить элементы, что раза в 3 дешевле покупки новой батареи?
Идеальный бизнес-план, угу

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

landco, много там наменяешь?

И да, ресурс три года. На мелких частников девольту наплевать.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 847

afg_vl написал:
И да, ресурс три года. На мелких частников девольту наплевать.

Почему, сразу, наплевать? Просто, сделали узконаправленный продукт, не для всех. Но, наверное. он всем и не нужен, за исключением некоторых ... обитателей 6-й палаты...

Моя первая личная автомашина была Ока. Я ее ремонтировал сам, при помощи топора и отвертки. А еще у меня была груша для определения плотности электролита, серная кислота и дистиллированная вода. Все было дешево, сердито и ремонтопригодно. (хотя сейчас 100% кто-нибудь скажет, что Оку ремонтировать - это жесть). Когда DeWALT изобретает новинки, их меньше всего интересует, что где-то, в условном Усть-Жопинске, кто-то не может отремонтировать самостоятельно их инструмент или тем более заменить банку в одноразовом аккумуляторе. Да и вам, как вы считаете себя, специалистам, давно пора работать инструментом, а не лепить из говна и палок "колхоз", что-бы хоть как-то продлить его жизнь. Думайте как заработать деньги своим прекрасным трудом, качественным ремонтом, шикарными изделиями из металла, дерева, пластика и т.д. и потратьте их на хороший новый инструмент, новый аккумулятор, новый зарядник.
Если же вы знаете, как изготовить шикарный аккумулятор, который будет лучше чем DeWALT, качественнее чем DeWALT, надежнее чем DeWALT, служить не три года как DeWALT. Сделайте. Начните продавать. И я первый куплю такой аккумулятор у вас, со сменными банками, вечный и дешевый. Вон, на Али полно аналогов. Дерзайте.

afg_vl написал:
Кстати, из новинок меня заинтересовал мини-пылесос dcv501ln. Судя по роликам, сосёт весьма посредственно. Но не потащишь на ту же дачу строительный полноразмерный пылесос. На али продаётся за десятку с копейками. У официалов будет тысяч за восемнадцать, и за эту цену он не нужен. А вот за десять - вполне.

В отзывах на батарею DeWALT DCB547 пошли отзывы по браку как у меня. Разбалансировка, один элемент заряжен выше, и не даёт зарядиться остальным.

afg_vl, ну и эта хрень тоже не поможет. У меня пожожий турецкий Conti лет 25, продавался как автопылесос. Акк несьемный. Но даже авто рропылесосить не может, тока собирать мусор с коврика.

landco написал:
DeWALT POWERSTACK

Появились 5Ач

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Navigator88 написал:

landco написал:
DeWALT POWERSTACK

Появились 5Ач

Navigator88, 15500. Думал, что будет дороже.
Так же появились батареи, что бы было как у милки - дорого-богато:

DEWALT DCB183G

DEWALT DCB124G

DEWALT DCB126G

afg_vl написал:
Так же появились батареи, что бы было как у милки - дорого-богато

Да, Деволт практически все модели такими сделал с индексом "G"..., для тех, кто с жидки и агресивными средами работает

afg_vl написал:
15500