Сильно не бейте, тем таких было куча. Но начинать страшно, скажите, самой ни разу не видя в глаза как это делают реально или нет?
Технологию мне примерно описали, но вопросов много осталось:
Может мне не нужны наливные полы, может есть просто какие то шпаклевки для пола? или это одно и то же? Нужно неровности и ямки на стяжке сделать, стяжка в принципе ровная.
Самое главное - в коридоре лежит плитка, сейчас к уровню пола от плитки свели раствором как бы "горкой", ну то есть наискосок (понятно-нет объяснила). В случае с наливными полами, у меня получиться сделать так же наискосок? или раствор жидкий- будет принимать горизонтальное положение, и придется из-за плитки всю квартиру заливать большим слоем?