chitatel написал : При выключенном выключателе напряжение 80 вольт
Подсветка в выключателе есть ? Также м.б. наводка на высокоомный вход тестера - проверять надо с подкл. нагрузкой ( например маломощная ЛН ).
10.05.2009 в 12:08:09
chitatel написал : При выключенном выключателе напряжение 80 вольт
Подсветка в выключателе есть ? Также м.б. наводка на высокоомный вход тестера - проверять надо с подкл. нагрузкой ( например маломощная ЛН ).
13.05.2009 в 23:32:24
azus6 написал : Если выключатель разрывает ноль,то энергосберегающая лампочка будет мерцать в любом случае
а так же есть возможность "моргания" и приразрыве фазы - все зависит от "качества электричества". только размыкание двуполюсным выключателем гарантирует отсутствие "моргания"
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу