Kamikaze написал : Если проще, без запоминания непонятного коэфф-та 0,66, то 21кВт/3фазы = 7кВт с фазы. Далее 7000/220=31,8А => АВ 32А
вопрос в том сколько тот автомат прослужит.может попробуете согласовать 40А,а то совсем в натяг получается.
12.05.2009 в 22:09:50
Kamikaze написал : Если проще, без запоминания непонятного коэфф-та 0,66, то 21кВт/3фазы = 7кВт с фазы. Далее 7000/220=31,8А => АВ 32А
вопрос в том сколько тот автомат прослужит.может попробуете согласовать 40А,а то совсем в натяг получается.
12.05.2009 в 23:06:50
4Серый написал : вопрос в том сколько тот автомат прослужит.может попробуете согласовать 40А,а то совсем в натяг получается.
Ну ясен пень, шибко жалко почти 6 тыр. потерять :). Я вообще замахнулся на 50, но думаю, что Вы правы, 40 должно хватить за глаза. Главное толково нагрузки по фазам развести, с учетом того, что одна из трех почти всегда "проседает".
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу