Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3475231

А сдеся, вероятно по отсутствии инструкции тросики и тяги выкинули и отвертку вставили куда то

tmax написал :
так все таки сливать ДТ или так оставить ???

Я оставляю на зимовку с полным баком, за две зимовки с фильтром проблем не было.

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

Коллеги, а есть у кого инструкция на двигатель Kipor KM 178 FS? Интересуют зазоры клапанов. Или ссылочку, пожалуйста. Заранее спасибо.

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

AskerKo написал :
Коллеги, а есть у кого инструкция на двигатель Kipor KM 178 FS? Интересуют зазоры клапанов. Или ссылочку, пожалуйста. Заранее спасибо.

Инструкции к сожалению нет...

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

tmax написал :
так все таки сливать ДТ или так оставить ???

mak_80 написал :
Я оставляю на зимовку с полным баком, за две зимовки с фильтром проблем не было.

Тоже самое....

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

ВЯЖ.UA, спасибо!

ВЯЖ.UA написал :
Тоже самое....

спасибо

Василий_ написал :
активные роторы под Кипор (26мм). есть какие нибуть новости?

Доброго времени.Интересует.

Василий_ написал :
активные роторы под Кипор (26мм). есть какие нибуть новости?

olegj написал :
Доброго времени.Интересует.

Пока с роторами на Кипор есть только такая информация: берутся переделать итальянские для Гепарда-4 на наш Кипор, переделка будет осуществляться в заводских условиях и заключается в замене посадочной трубы-шестигранника с внутренним размером 27 на такой же, но с вн. размером 26, как у нашего родного Кипора. Когда придут итальянские роторы, я себе такие закажу (в переделанном виде). А по поводу изготовления конкретно под наш Кипорчик сказали, что нужно их разработывать, испытывать и есть нюанс, который нужно обойти опытным путем - у Кипора широкое "яблоко" редуктора, соответственно будет широкая "необрабатываемая" полоса, если просто скопировать Гепардовские, в этом году этим заниматься не будут, а на след. осень может быть изготовят.

А я все про свое - кто ни буть юзал Активная копалка КИПОР вопрос привод ременный или цепной

А вот еще прибамбас интересный, только в Венгрии активная

Бело написал :
А вот еще прибамбас интересный, только в Венгрии активная

и для каких работ такафреза,что-то я не пойму?

Регистрация: 26.07.2012 Хмельницкий Сообщений: 40

Это резина с дисками 700 грн ??? А то мне предлагали Кипоровские колеса 5*12 за пару 1600 грн в Киеве.

Регистрация: 26.07.2012 Хмельницкий Сообщений: 40

Уважаемые форумчане - подскажите как лучше садить картофель ушастыми окучниками , одним или на двойную сцепку ставить два и каким должно быть растояние между рядами ???

ALEXAR написал :
для каких работ такафреза,что-то я не пойму?

Я тоже не очень, предполагаю только - для формирования грядок, валков, похожа на т.н. активный окучник

Добрый день***
вопрос -какие лучше брать Грунтозацепы Ф380х150 или Грунтозацепы Ф450/150 или Грунтозацепы Ф560х130 для посадки и выкапывания картошки ???
мое мнение 380/150 маловато будет по высоте , а 560/130 как раз в самый раз и для посадки и для выкапывания ***
что скажите Уважаемые кипороводы

Регистрация: 26.07.2012 Хмельницкий Сообщений: 40

Берите 560/130 в Виннице была фирмочка ,делает качественно , я брал - понравились пара 312 грн

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

tmax написал :
560/130 как раз в самый раз

Практически все операции выполняю на таких ГЗ.

wskb написал :
Берите 560/130 в Виннице была фирмочка ,делает качественно , я брал - понравились пара 312 грн

спасибо* а адресок не подскажите ??

ВЯЖ.UA написал :
Практически все операции выполняю на таких ГЗ.

спасибо