Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6312196

Во, народ, чего творит


Кто в курсе где достать сальник (в редукторе там где выход шестигранника на колёса)?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

размер сальника какой?
;

yura_brt написал:
размер сальника какой?
;

yura_brt, да хз размер,еще не снял.Тут раньше кто-то писал 356013/18.Может кто уже менял.Такого сальника пока не могу найти

Заказал по каталогу сальник втулки редуктора полуоси - пришел 45 62 10,пока не дома ,но визуально уже понятно что он больше.Где найти родной и какое его каталожное название ума не приложу.Кто сталкивался-помогите

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Сальник редуктора KDT 610 (35х60х13/18) такой?

yura_brt написал:
Сальник редуктора KDT 610 (35х60х13/18) такой?

yura_brt, такой, в Украине где достать?

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

v@dim написал:

yura_brt написал:
Сальник редуктора KDT 610 (35х60х13/18) такой?

yura_brt, такой, в Украине где достать?

v@dim, Попробуйте здесь
Здесь точно брали и в Россию возили.

awacs, у них первым делом узнавал - нет в наличии((

Всем привет.как контролировать уровень масла в активной фрезе.купил масло и теперь думаю сколько лить.

Там на корпусе редуктора (второе фото, отмечено красными кругами) два болта .Нижний - сливной, а верхний, вперед всего, - контроль уровня. Вроде так в свою лил.
Собрал щетку: вварил во внутрь удлинителей колес газоновские колесные гайки (левую и правую) и стянул всё длинными болтами через резиновые ( вырезанные из старой атокамеры) шайбы . Баранка на 180гр и задняя передача, обороты ДВС средние. Шестерни на приводе АФ в силовом медленном варианте установки. Траву скребет в сто раз лучше грабель, асфальт метет - только в путь. Осталось защиту изобразить.

еще одно фото - после работы, "прошлифовал" насухую начавшую рассыпаться тратуарную плитку+пыль/грязь. Ведер 6 смел с участка прибл 10х4м. Пыль висела жуткая. Нужно шноркель выводить в срочном порядке.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ewgenp написал:
еще одно фото - после работы, "прошлифовал" насухую начавшую рассыпаться тратуарную плитку+пыль/грязь. Ведер 6 смел с участка прибл 10х4м. Пыль висела жуткая. Нужно шноркель выводить в срочном порядке.

ewgenp, Моноциклон ,Циклон .Шноркель ,нулевой фильтр

спасибо.гляну у себя эти болты.заметил что сальник сопливит на активной фрезе левый.где можно заказать их?и сделайте кто-нибудь фото расположения ножей на валах активной фрезы.кажется мне что они у меня неправильно установлены.всем заранее спасибо.

Вот фото моего варианта, если получится рассмотреть чего ( на сколько правильно или не правильно сделано-вопрос открытый ).
В двух словах : " ] " " [ " - образные ножи стоят по краям, вертикальной плоскостью наружу фрезы, " Г " - образные в середине. Старался, что бы режущие части ножей были равномерно распределены по всей линии работы фрезы и чуть чаще со стороны корпуса редуктора .

ewgenp написал:
" ] " " [ " - образные ножи стоят по краям, вертикальной плоскостью наружу фрезы,

... вертикальной плоскостью наружу каждой секции фрезы, ...

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

v@dim написал:
awacs, у них первым делом узнавал - нет в наличии((

v@dim, Можно сальник заказать на TAOBAO Вот ссылка
Там сальник последний с лева на право цена 30 юаней. Там есть полуоси, редуктор в сборе, крышки редуктора и защита.
Посмотрите таобао Украина и поинтересуйтесь принимают заказ по ссылке. Если скажут только по каталогу это тряпичники мы с ними вообще ни каких дел не имеем.

awacs, спасибо, попробую. Поставил пока временно обычный Сальник 35_60_10,пока держит, но думаю не на долго, нужно искать родной

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Kipor-510L .С телескопическим воздухозаборником и ежами с плоскорезом

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

Уважаемые! Не так давно кто-то спрашивал про навесное. Вот ссылка на грунтозацепы
Посадочные рыхлители для мотоблоков Kipor