28.12.2017 в 08:18:01
Serg написал: Это не маркетинг, это вранье.
Это не враньё. Это цена нормальной китайской дрели. Что 4 000 за Интерскол. Что 5000 за аналогичную Хитачи. За 8 пусть дураки покупают.
28.12.2017 в 10:29:59
Брейгель написал: За 8 пусть дураки покупают.
Так речь о том, что нет ее за 5, я с такой ситуацией постоянно сталкиваюсь, за 8 реально купить.
Свистунов Л. написал: а цена менялась вот в одном магазине на Перфоратор Интерскол П-26/800ЭР 426.0.2.40 с 6390 до 4190 по акции , и 7893 после(с чего мне чтот выдумывать)
Я же не говорю, что Вы чего-то выдумываете, я говорю, что игры с ценами ничего общего с маркетингом нормальным не имеют.
28.12.2017 в 11:06:18
MkhZ написал: В стойку(энкор 20090) установить невозможно(
Да, это неудобно. Но можно расточить.
ОЛ71 написал: К сожалению, присутствует радиальный люфт.
Люфт именно на инструменте, зажатом в патрон? Может быть проблема с самим патроном, он недорогой. Вопрос с люфтами всегда один из самых сложных, норматива к сожалению нет. Я сейчас сходил посмотрел образец - все работает четко, люфта нет. Может быть Вы сможете после праздников подвезти дрель в офис? Мы бы посмотрели тут, посоветовались что с этим можно сделать? Извините за доставленные неудобства.
28.12.2017 в 11:17:05
Mephisto написал: Шпиндель на единственном подшипнике в высокомоментной дрели конфликтует с моим внутренним перфекционистом
А почему на единственном? передний подшипник шпинделя шариковый поз.8 6202(15х35х11) установлен в корпусе (алюм. сплав) задний подшипник шпинделя роликовый поз.14 HK0608(6х10х8) установлен в промщите (алюм. сплав)
Сколько еще нужно подшипников? :)
28.12.2017 в 12:32:25
Serg написал: Сколько еще нужно подшипников?
Нет-нет, у вас с подшипниками всё в порядке. Это у Хитачи только один на шпинделе и два на роторе двигателя.
28.12.2017 в 14:51:37
Serg написал: Так речь о том, что нет ее за 5, я с такой ситуацией постоянно сталкиваюсь, за 8 реально купить.
ну почему же? если хорошо поискать?
Брейгель написал: Это цена нормальной китайской дрели.
и зачем "настоящее немецкое качество" если оно сделано в Китае, когда можно купить "настоящее китайское качество" сделанное естественно в Китае
28.12.2017 в 15:44:30
Свистунов Л. написал: и зачем "настоящее немецкое качество" если оно сделано в Китае, когда можно купить "настоящее китайское качество" сделанное естественно в Китае
Проблема не в том, где это сделано, проблема в том, что заказано. Никто благотворительностью не занимается, если заказан хороший инструмент - будет хороший инструмент, а если заказан муляж - будет муляж.
28.12.2017 в 16:31:34
Serg написал: Проблема не в том, где это сделано, проблема в том, что заказано
заказано то одно, а от того где делают влияет на качество и японская сборка разнится с китайской и российской, и т.д.
28.12.2017 в 17:35:42
Свистунов Л. написал: заказано то одно, а от того где делают влияет на качество и японская сборка разнится с китайской и российской
Коллега рассказывал как наблюдал на заводе в Германии производство синих Бошевских, кажется, шуриков. Открывают здоровый ящик из Китая, достают из него шурики, клеят наклейку "Made in Germany", вставляют аккумулятор (из другого ящика), кладут в кейс, пакуют, отправляют на СГП. Не знаю, конечно, насколько это правда, но задуматься стоит.
28.12.2017 в 19:28:25
Mephisto, у меня на боше так и написано ,что сделано в китае
29.12.2017 в 02:15:42
Может быть Вы сможете после праздников подвезти дрель в офис? Мы бы посмотрели тут, посоветовались что с этим можно сделать? Извините за доставленные неудобства.
Serg, если это возможно, воспользовался бы Вашим предложением с удовольствием. Можно ли получить адрес офиса и контакты, чтобы предварительно договориться?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу