Коллеги, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста,
- Если ли особенности в конструкции напаеек у коронок для сверления
бетона кирпича железобетона
( По другому то же вопрос: нужно ли иметь 3 коронки (бетон, кирпич, железобетон) или достаточно одной коронки
-
В области геометрии зубов, кол-ва зубов, их высоты
-
Отдельный вопрос, какова должна быть общая площадь рабочей поверхности напаеек для коронок
-
Какие размеры коронок наиболее востребованные на рынке?