2Пингвин Если включишь все 4 конфорки и не включишь вытяжку?
"Что же касается высоты расположения вытяжки над поверхностью плиты, то на этот счет есть четкие инструкции: если варочная поверхность газовая, то не менее 80 см, чтобы избежать случайного возгорания жировой пыли на жироулавливающих фильтрах."
Рекомендуют 85...
Для BV
Ну... 4 комфорки сразу на полную мощность с открытым пламенем.... или просто так... навряд ли...Надо рассуждать трезво: я столько не готовлю, а жена... маловероятно... И потом: при большой жарке чего-нибудь мы уже привыкли вкл. вытяжку (старая до ремонта прожила почти 5 лет). И китайской кухней не увлекаемся (дома. а вообще любим).
И ещё: всего не предусмотришь, все нормы не выдержишь и соломки везде не подстелишь.
А вообще-то тут речь шла о моём красивом потолке ;) :)
Для Пингвин
Вопрос.
Интересно узнать о конструкции кривого каркаса . Если можно фото.
Делал подобные из гипсокартона, но там металпрофиль , режется и гнется как угодно.
В ванной комнате ,хотелосьбы, из пластика, что то похожее соорудить.
BV написал :
...Погреться зимой в морозы захочется если отопление отключат....
Для этого есть обогреватели.
Т.к. я работаю в газовой отрасле, этот вопрос считаю провокационным, нетактичным, и вызывающим!!! :)
...Можете сориетировать по цене?
Пластик 3 х 0,2м 20 шт. по 120 рЭ = ~2,5 т.рЭ, пластик для "волны" 6 х 0,3 = 250, галтели пенопласт - по 10 р, рейки 10 х 30 по 6 р/м, 20 х 30 и 30 х 30 - по 8-10 р/м, всего рублей на 200, шурупы.... короче, 3 тыщи рЭ с пивом! ;)
Rubanok написал :
Интересно узнать о конструкции кривого каркаса. Если можно фото.
Делал подобные из гипсокартона, но там металпрофиль , режется и гнется как угодно....
Из гипсокартона делают все. Поэтому я и увлёкся этой идеей и тем примером, что это из пластика. Всегда приятно иметь то, чего нет у других (или мало у кого). :p :-)
Фото есть. Чуть позже (когда наслажусь радостью, гордостью и уникальностью) выложу на общедоступном ресурсе.
Начало уже есть: http://a.photofile.ru/album.php?id=1232648