Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5382291

Slava_lus написал :
DimonDjX, фільтр підходить від мотора москвич (волга), але треба дивитись чи в середині є спеціальна шайба з пружиною

дякую

Усилення заднього моста

Привет всем.Лопнула ось блока шестерен промежуточного вала, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как его вытащить.

може тут побачите те що вам потрібно

я тут смотрел, мне бы подробно, может какая приспасоба есть.А то он чет не вылазит

вот видео с культиватором

Всем привет. подскажите марку подшипников которые стоят на оси блока шестерен промежуточного вала

Виктор Ч написал :
Всем привет. подскажите марку подшипников которые стоят на оси блока шестерен промежуточного вала

я подбирал , когда делал капремонт КПП на рынке (там 2 шт игольчатых подшипников). Думаю и Вы подберете

cum, спасибо я уже нашел заказал должны привезти.только там их четыре по два на каждый блок шестерен. номер подшипника 64904.

**yura_brt привет дружище так как переделать ручку и получить плавающий режим.
заранее спасибо.

i.v.melnik, перевернуть наоборот чтоб в низ смотрела

DimonDjX, И ВСЕ? И как она включатся будет?

i.v.melnik, в самом верху. у меня начиная с низу так 1,подеём 2,нейтраль 3,спуск 4,плавающий до розворота не роботал 4тий так как кресло не давало поднять

только подем и спуск попутал меситами

DimonDjX, Привет дружище! Спасибо тебе и Юре с Белой церкви. Ещё не подскажите, как у нас бблокируются колёса. Вчера пахал так клеса переднее и заднее вращаются В воздухе и не блокируются.У меня прикарпатец без вала т.е. первый выпуск наверное?

i.v.melnik, ну у меня кокая то пружина стоит между сателлитами так вот полуось оборвало на заднем мосту но когда ехал колесо 3тее в роди тоже гребет но знаю точно что с оборванной полуосью когда на месте поворачивать то сначала крутится до половины поворота а потом его тупо как будто заклинило и волочет по земле передние не так работают они крутятся в разные стороны когда поворачивать а без 1ной полуоси сначала крутится потом нет вот есть видео есть с пружинами пишут что ето блокировка повышенного трения

Прикарпатець з двокорпусним плугом 2*20 см, карбюратор від скутера 150 см3. Плуг спокійно тягне на 2-й пониженій. Критикуйте.....

Pionerio, супер який розхід ального?в мене стоїть к16 залив 5 літрів поїздив буквально може годину і нема(((( хочу купити дизеля вейму 12коняк

В мого к16м розхід при оранці рідко перевищував 2 л за годину, але те що він ''давився'' на перехідних режимах(потреба перегазовувати) мене дістало - вердикт- к16 в мусор ,а на його місце 150 -й. Розхід 1.5-2 л/год при оранці і ідеальна робота на всіх режимах роботи + 3-4 конячки до потужності. Дизель не рекомендував би ставити - наслухався про нього....та й ск12 вислужить їх ''вагон''.

Привет дружище! Просто отлично пашеш. Подскажите у тебя мосты блокируются или нет и второе у тебя так легко руль крутится, что ты для этого делал и третье как ты настраивать плуг и глубина вспашки. Конечно если тебе не трудно.?
С ув. Игорь.Pionerio,
Pionerio,