Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2469452

не факт...., но если творческий мастер, то может и разберётся.

А что тогда посоветуете?

да вариантов то нет, только искать человека хорошо разбирающегося в электронике.

Sabon написал :
А что тогда посоветуете?

Позвони по скайпу этим ребятам и попробуй заказать.

Мужики, уменя кубота B7000,погода сухая нужна вода на дачу, может укого есть опыт, какой вес этот тракторок может увести на одноосной телеге, телегау сделал а вот сбочкой не определился, хотелось бы один раз и наверняка,не дешево нынче переделкой занимацо,да ивремя жмет

Коллега! думаю это в основном от телеги зависит, машину в 2тонны я легко буксировал.

Вот тут то и собака порылась.. Кпримеру Т-40 весит 3тон а налегке прет телегу в5тон,но двухосную, а бочку 3х кубовую одноосную с напрягом и при этом она его матает не помелочи... Вывод: не больше своего веса, так получается?

В 7000 мотать не будет, у него максималка 13км/ч. Думаю зависит от диаметра колёс прицепа и грунта. для себя, я бы не морочился, купил бы евро куб и поставил бы на восьмёрочный задний мост.

Не надо забывать, что прицеп без тормозов и 2т трактор на спуске не остановит, в лучшем случаи сложится (проверено). Поэтому кубовая емкость оптимальна. Если, что, можноно налить не полную. Все зависит по какой дороге везти.

Куб это тонна прицеп 200кг с горы будет не очень уютно ехать.. Думаю литров 500 оптимальный вариант

Vint144 написал :

А что большие горы?

Водато в реке подъезды все крутые.. вот и начинаешь задумываца чтоб технику не угробить да шею не свернуть

мотопомпочка! и не надо съезжать в реку, встал на ровненьком, запустил помпу и качай.

Aksellus написал :
запустил помпу и качай.

500-600-700....до1000. Сколько захочешь, по обстоятельствам.

Помпа это хорошо,но где ее взять.. хочу насос на дышло прицепа и к ВОМ..вроде все приготовил осталось рамку сварить

да хотябы тут
200л/мин. 5 минут и полный куб, ну и куда либо из куба сливать удобно.

Помпа, шланг в 5р не уложишся, а еще за трактор не расплотился, буду ляпить из того что есть

Сфоткай как получится :-)

все сделал.. седня попробовал.. бочку в400литров приблизительно тянет на крутой подъем.. насос тож пристроил 10 мин качает..

хороший водовоз получился!