Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30
#2786643

кому нужны распылители на кубота

у меня распылители живы, разыскиваю шестерёнки переднего колёсного редуктора.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

поросто на дроме видел. зайди на сайт Фермер там влодимирович тракторами торгует изапчасти вроде возит

vlodimir Он же пост 721

Кто подскажет, где искать (смотреть) номер двигателя на Kubota B6000, а то для справки-счет нужен номер. Я нашел номер на коробке под наклейкой переключения - B6000-58726 , может это и есть номер двигателя

я бы приобрел свечи накаливания, запас карман не тянет, япошки как и немци без свечей не заводятся, а свечи расходник

vlodimir написал :
тройник поставил не работает не то не гругое

Добрый вечер а кому ночь ,через тройники работать не будет нужны краны либо дополнительный распределитель ставишь в систему последовательно в магистраль подачи испытано на манипуляторах при установки дополнительной лебёдки,сам имею в пользовании ISEKI240 с фронтальником и фрезой .

Aksellus! может тут помогут

Aksellus написал :
может и не умрёт... а может и сдохнет...
в гидравлическом масле есть добавки предотвращающие вспенивание масла при перепадах давления, в трансмисионнке обычной нет. шестерни насоса могут пострадать, а могут и выжить. Если хочется экспириментов - Флаг в руки!

Масло ТАД-17И (ТМ-5-18) (ГОСТ 23652-79) — универсальное минеральное. Содержит многофункциональную серу-фосфорсодержащую, депрессорную и антипенную присадки. Работоспособно от -25°С до 130-140°С.
Это насчет вспенивания. А вот разные гидравлические масла я сомневаюсь что обеспечат соответствующею смазку коробки. Это только не относится к Shell Donax TD.

Shell Donax TD SAE 10W-30 - универсальное тракторное трансмиссионное масло (UTTO) сорта "премиум" для трансмиссионных, тормозных, гидравлических и других вспомогательных систем тракторов и внедорожной техники. Donax TD признан ведущими производителями сельскохозяйственной техники и допущен к применению в самых современных механизмах. Обеспечивает прекрасные смазывающие свойства и надежную защиту при всех условиях эксплуатации.

hunter-x написал :
Это только не относится к Shell Donax TD.

Кроме Shell Donax TD, которого я так и не смог найти в Украине можно также применить Mobil Agri Fluid 424 (422), Esso Torque Fluid 56, Gulf Super Tractor Oil Universal 10W-30 / 10W-40 / 15W-30 / 15W-40, Gulf Universal Tractor Transmission Fluid 80W / 85W, Gulf HT Fluid TO-4 10W / 30W / 50W.

с совковыми маслами пол жизни прожил.... больше не хочу.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья, семейного благополучия, достатка, всего наилучшего!

Здравствуйте. Никто не слышал про электрогидронасосы? Чтобы не врезаться в штатную систему, а сделать передний отвал по такому принципу?

sokmix написал :
Никто не слышал про электрогидронасосы?

А еще есть такая штука - электродомкрат

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

На многих французских авто стоит електронасос в гидравлике (Рено Канго 1,9dti с кондиционером)

mukola написал :
(Рено Канго 1,9dti с кондиционером)

А где у них гидравлика?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Насос гидроусилителя руля

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Точно такой как на фото стоит на моем Канго

Здравствуйте уважаемые форумчане,принимайте в свои ряды нового "чайника",недавно приобрёл минитрактор YANMAR FX-255,аппарат конечно отличный,особенно порадовала коробка с режимом полуавтомата.С гидравликой пока не разобрался,но отсутствие дополнительных гидровыходов огорчило,теперь что-то нужно изобретать.У меня под правым поликом есть пара трубок заглушеных идут со стороны крана гидравлики,ни кто не подскажет для чего они нужны?Может быть к ним можно гидрораспределитель подключить?Подскажите кто нибудь.Отвал пока навесил на зад но проходимость задом хуже да и не удобно.

Yanmar1401D, колега,що вас цікавить,весь трактор позапчастинах знайшов,адресу після свята

Yanmar1401D, в мене з генератором такіж проблеми,відпишіть результат,дякую!!!


Yanmar1401D, коллега, что вас интересует, весь трактор по запчастям нашел, адрес после праздников

Yanmar1401D, у меня с генератором такие же проблемы, отпишите результат, спасибо!!!