Народ, помогайте! Не могу найти и ближайших магазинах врезной кант ПВХ с гребнем на 22 мм, а полукруглые полки на которые он будет установлен уже нужно прикручивать изнутри к стенкам и план такой - сделать паз загодя, собрать медель а кант вбить потом. Да вот только толщины гребня не знаю (под 16 мм ЛДСП делал - 3 мм).