niivlev
niivlev
Местный

Регистрация: 29.01.2007

Новосибирск

Сообщений: 167

30.05.2009 в 06:00:28

Народ, помогайте! Не могу найти и ближайших магазинах врезной кант ПВХ с гребнем на 22 мм, а полукруглые полки на которые он будет установлен уже нужно прикручивать изнутри к стенкам и план такой - сделать паз загодя, собрать медель а кант вбить потом. Да вот только толщины гребня не знаю (под 16 мм ЛДСП делал - 3 мм).

0
Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

30.05.2009 в 07:45:17

Что-то много 3мм. Держится или подклеивали?
Сделайте такой же. Если будет выпадать - подклеите на "жидкие гвозди". Может быть найдете не врезной наладной кант - так же подклеите. Если удастся разобрать шкаф и снять полки, получится аккуратнее.

0
niivlev
niivlev
Местный

Регистрация: 29.01.2007

Новосибирск

Сообщений: 167

30.05.2009 в 08:13:29

Держится. Снять не получится - мебель встраиваемая, крепеж недоступен

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу