В нескольких магазинах настоятельно рекомендовали из категории 29" телевизоров модель Panasonic TX-29 F 250 T. В тех скудных комментариях, которые нашел в сети говорится, что не все идеально, но в "общем" хорошая вещь. Может она в общем хорошая из-за того, что уже купили, а если бы сейчас выбирали - не взяли бы? :) Дайте пожалуйста профессиональный совет...