Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.12.2011 Вологда Сообщений: 92
#3387704

Есть ли у нас на форуме автор данной копалки???)))
[

Копка картофеля  копалкой  мотоблоком АГРОС

]( "Копка картофеля копалкой мотоблоком АГРОС")

Регистрация: 08.12.2011 Вологда Сообщений: 92

Вот нашел новинку отечественного производителя. Картофелекопалка КП-1 «Вибро» производства Томаровского Арз.

sda опрыскиватель у них интересный. хотелось бы знать, что за насос они используют.

sda написал :
Вот нашел новинку отечественного производителя. Картофелекопалка КП-1 «Вибро» производства Томаровского Арз.

Кажется уже вспоминали ее раньше.

parshko, Очень хочется посмотреть на Вашу систему охлаждения. Вижу бачок подключили снизу к кранику?

Миколка Вопрос конечно не ко мне но задан емко. Была бы цитата можно отследить путь. А так как бы из за уха вопрос.
Подобное быстрее обнаружится в личном сообщении.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Teslar написал :
Попробую выложить иначе.

Не одного фото не открыл???А что там???

зачем двойная сцепка -хватит одной- лучше подумать и сделать угол врезания в землю регулируемым ,вал рычага на подшипниках

Nfyr С вступлением на форум.
Но как бы правила в разрезе как и что вставлять можно прочитать. Или давить кнопку в правом нижнем углу сообщения на которое ходите дать ответ - "Ответ с цитатой".

А покупали где?

UmWW написал :
сделать самому не получилось. пришлось купить -

осталось дождаться следующего урожая

Lex 57 написал :
А покупали где?

Так ведь написано ниже

UmWW написал :
самому не пришлось. одноклассник живет в Черкасах. он с товарищем "притянули" в москву пару штук (одну мне, другую "Па") по пути на работу.

В Черкассах один магазин?

NAP написал :
Так ведь написано ниже

А вы чем копаете? У Вас копалка с грохотом?NAP,

Lex 57 написал :
В Черкассах один магазин?

Имхо но если вы уже доедите до Черкас то в город Каменка не сложно будет добраться. Непосредственно к производителю.
Ну а там как и где брал одноклассник UmWW это уже к нему.Но думаю с завода.

Lex 57 написал :
А вы чем копаете? У Вас копалка с грохотом?

У меня какая же. И с такой стрейчскотч замотана была при покупке.

NAP, да вот стал вопрос о покупке копалки именно грохотного типа у самого дельфин, но что то не очень понравилось, много остается в земле.Вот думаю может взять?

Lex 57 написал :
да вот стал вопрос о покупке копалки именно грохотного типа у самого дельфин, но что то не очень понравилось, много остается в земле.Вот думаю может взять?

Где то выше была инфа про грохотушку от белгородского производителя. Пролистайте странички назад.
Из личного опыта то оставляет и дельфин и грохотушка. Все зависит от сознательности сборщиков. Грохотушка уменьшает время на уборку картофеля и облегчает процесс копки. Имхо. Ради выигрыша в трудозатратах я закрываю глаза на потери. Перегниет будет удобрение.

Да читал я про белгородскую, отдавать около 20 т.р. что то не очень хочется. На Украине я смотрю дешевле стоит. Например вот эта

NAP написал :
Где то выше была инфа про грохотушку от белгородского производителя. Пролистайте странички назад.
Из личного опыта то оставляет и дельфин и грохотушка. Все зависит от сознательности сборщиков. Грохотушка уменьшает время на уборку картофеля и облегчает процесс копки. Имхо. Ради выигрыша в трудозатратах я закрываю глаза на потери. Перегниет будет удобрение.

Доброго дня всем!
Кто-то пользовал такую или аналогичную кортофелекопалку

kosmich написал :
Кто-то пользовал такую или аналогичную кортофелекопалку

Такой не пользовалса (нет смысла), но она нормально работать не будет. У создателей этого чюда даже не хватило ума снять рекламный ролик, а не то что сделать нормальную копалку.